Расписание открытых уроков и занятий в технологии деятельностного метода Л.Г. Петерсон


Расписание открытых уроков и занятий
в технологии деятельностного метода Л.Г. Петерсон

 

Приглашаем к участию в #1ДеньТДМ2021

родителей, педагогов школ, лицеев, гимназий, детских садов, методистов и преподавателей НМЦ, ИПК, ПК, педагогических вузов; педагогов организаций дополнительного образования; студентов учреждений профессионального педагогического образования!

Если вы собираетесь посетить занятие, заявленное на странице в какой-либо соцсети, проверьте, пожалуйста, зарегистрированы ли Вы в ней. Просмотр возможен только после регистрации.

 

Фильтр мероприятий #1ДеньТДМ2021
Дата начала мероприятия:
Время начала мероприятия:
с   до 
Категория:
Найти
Наименование образовательной организации
Дата и время (МСК)
Мероприятие
 
Институт СДП
17 ноя в 16:00
Вебинар, нужна предварительная регистрация
Тема: Что значит уметь учиться? Как формировать учебную мотивацию младшего школьника на основе надпредметного курса «Мир деятельности» Л.Г.Петерсон;
Посполита Н.В.
Наименование образовательной организации:
Институт СДП
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО, Учителя начальных классов
Мероприятие:
Вебинар, нужна предварительная регистрация
Тема: Что значит уметь учиться? Как формировать учебную мотивацию младшего школьника на основе надпредметного курса «Мир деятельности» Л.Г.Петерсон;
Посполита Н.В.
Дата и время (МСК):
17 ноя в 16:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:

ссылка на регистрацию:
https://events.webinar.ru/39793577/9461979

1
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
17 ноя в 10:00
Математика 2 класс
Тема: "Ставлю цель"
Копылова Наталия Николаевна
Наименование образовательной организации:
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика 2 класс
Тема: "Ставлю цель"
Копылова Наталия Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
2
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
17 ноя в 10:00
Математика 4 класс
Тема: "Фиксация затруднения в пробном действии, выявление места и причины затруднения"
Липина Ольга Валентиновна
Наименование образовательной организации:
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика 4 класс
Тема: "Фиксация затруднения в пробном действии, выявление места и причины затруднения"
Липина Ольга Валентиновна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
3
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
17 ноя в 10:00
Математика 2 класс
Тема: "Ставим цель и работаем над ошибками" (урок рефлексии)
Селиванова Светлана Андреевна
Наименование образовательной организации:
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика 2 класс
Тема: "Ставим цель и работаем над ошибками" (урок рефлексии)
Селиванова Светлана Андреевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
4
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
17 ноя в 10:00
Математика 3 класс
Тема: "Умножение в столбик"
Селиванова Светлана Андреевна
Наименование образовательной организации:
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
Категория:
Учителя начальных классов, Учителя математики основной и старшей школы
Мероприятие:
Математика 3 класс
Тема: "Умножение в столбик"
Селиванова Светлана Андреевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
5
МБОУ СОШ 10 с УИОП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
17 ноя в 10:00
Младшая группа
Тема: "Варенье для мишки"
Лёшина Надежда Александровна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ 10 с УИОП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Младшая группа
Тема: "Варенье для мишки"
Лёшина Надежда Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
6
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево", Москва
17 ноя в 09:30
Математика 4 класс
Тема: "Нахождение доли числа"
Видавская Ольга Валентиновна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево", Москва
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика 4 класс
Тема: "Нахождение доли числа"
Видавская Ольга Валентиновна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
7
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево", Москва
17 ноя в 10:35
Математика 3 класс
Тема: "Умножение на 10, 100, 1000"
Шибаева Ольга Михайловна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево", Москва
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика 3 класс
Тема: "Умножение на 10, 100, 1000"
Шибаева Ольга Михайловна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:35
Ссылки на социальную сеть, каналы:
8
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево", Москва
17 ноя в 09:30
Математика 2 класс
Тема: "Вычитание трёхзначных чисел"
Анна Александровна Довбыш
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево", Москва
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика 2 класс
Тема: "Вычитание трёхзначных чисел"
Анна Александровна Довбыш
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
9
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево", Москва
17 ноя в 10:35
Математика 3 класс
Тема: "Свойства действий с многозначными числами. Решение задач"
Карташова Ольга Валентиновна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево", Москва
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика 3 класс
Тема: "Свойства действий с многозначными числами. Решение задач"
Карташова Ольга Валентиновна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:35
Ссылки на социальную сеть, каналы:
10
МДОУ №4 "Буратино", г.Тутаев, Ярославская область
17 ноя в 09:00
Старший возраст 5-6 лет
Тема: "Водные обитатели"
Дубровина Светлана Борисовна
Наименование образовательной организации:
МДОУ №4 "Буратино", г.Тутаев, Ярославская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старший возраст 5-6 лет
Тема: "Водные обитатели"
Дубровина Светлана Борисовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
11
МДОУ №4 "Буратино", г.Тутаев, Ярославская область
17 ноя в 09:00
Подготовительная к школе группа 6-7 лет
Тема: "Путешествие по родному городу"
Кашлакова Юлия Викторовна
Наименование образовательной организации:
МДОУ №4 "Буратино", г.Тутаев, Ярославская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная к школе группа 6-7 лет
Тема: "Путешествие по родному городу"
Кашлакова Юлия Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
12
МДОУ №4 "Буратино", г.Тутаев, Ярославская область
17 ноя в 09:00
Средний возраст 4-5 лет
Тема: "Открытка для ёжика"
Авилова Елена Емельяновна
Наименование образовательной организации:
МДОУ №4 "Буратино", г.Тутаев, Ярославская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста
Мероприятие:
Средний возраст 4-5 лет
Тема: "Открытка для ёжика"
Авилова Елена Емельяновна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
13
МБДОУ "ДС № 219", г. Челябинск
22 ноя в 15:00
Возраст 5-6 лет
Тема: Квест "Финансовая грамотность"
Пенчук А.О.
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДС № 219", г. Челябинск
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Возраст 5-6 лет
Тема: Квест "Финансовая грамотность"
Пенчук А.О.
Дата и время (МСК):
22 ноя в 15:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
14
МБОУ СОШ № 10 с УИОП СП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
17 ноя в 09:00
Старшая группа
Тема: "Число 0. Цифра 0".
Воробьева Алла Викторовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ № 10 с УИОП СП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа
Тема: "Число 0. Цифра 0".
Воробьева Алла Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
15
МАОУ Домодедовская СОШ № 1, г. Домодедово, Московская область
17 ноя в 09:50
Математика 4 класс
Тема: "Дроби"
Прусакова Елена Владимировна
Наименование образовательной организации:
МАОУ Домодедовская СОШ № 1, г. Домодедово, Московская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика 4 класс
Тема: "Дроби"
Прусакова Елена Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
16
МБОУ СОШ № 10 с УИОП СП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
16 ноя в 09:00
Вторая младшая группа, 3-4 года
Тема: "Цвет. Форма"
Леонтьева Светлана Евгеньевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ № 10 с УИОП СП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа, 3-4 года
Тема: "Цвет. Форма"
Леонтьева Светлана Евгеньевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
17
МБОУ СОШ № 10 с УИОП СП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
16 ноя в 09:00
Средний возраст 4-5 лет
Тема: "ОС "Волшебные яблочки"
Лариса Викторовна Палий
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ № 10 с УИОП СП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средний возраст 4-5 лет
Тема: "ОС "Волшебные яблочки"
Лариса Викторовна Палий
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
18
МБОУ СОШ № 10 с УИОП СП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
16 ноя в 09:15
Старший возраст 5-6 лет
Тема: "ОС "Специальный транспорт"
Петрова Наталья Юрьевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ № 10 с УИОП СП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старший возраст 5-6 лет
Тема: "ОС "Специальный транспорт"
Петрова Наталья Юрьевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
19
МБОУ СОШ № 10 с УИОП СП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
12 ноя в 09:30
Возраст 3-4 года
Тема: "Цвет. Форма"
Дмитриева Юлия Васильевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ № 10 с УИОП СП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Возраст 3-4 года
Тема: "Цвет. Форма"
Дмитриева Юлия Васильевна
Дата и время (МСК):
12 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
20
ГБДОУ д/с № 92 Красногвардейского р-на Санкт-Петербурга
17 ноя в 10:00
Подготовительная группа
Тема: "Число 4"
Бодрая Виктория Александровна
Наименование образовательной организации:
ГБДОУ д/с № 92 Красногвардейского р-на Санкт-Петербурга
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема: "Число 4"
Бодрая Виктория Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
21
МАОУ СОШ №11 им. Г.С. Титова СП: д/с "Берёзка", г. Щёлково, Московская область
17 ноя в 09:40
Средняя группа (4-5 лет)
Тема: "Знакомство с профессией врача"
Левичева Ирина Александровна
Майорова Наталья Алексеевна
Наименование образовательной организации:
МАОУ СОШ №11 им. Г.С. Титова СП: д/с "Берёзка", г. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа (4-5 лет)
Тема: "Знакомство с профессией врача"
Левичева Ирина Александровна
Майорова Наталья Алексеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
22
МАОУ СОШ №11 им. Г.С. Титова СП: д/с "Берёзка", г. Щёлково, Московская область
17 ноя в 09:00
Подготовительная группа (6-7 лет)
Тема: "Флаг России - символ государства"
Свирида Елена Васильевна
Витебская Ирина Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МАОУ СОШ №11 им. Г.С. Титова СП: д/с "Берёзка", г. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная группа (6-7 лет)
Тема: "Флаг России - символ государства"
Свирида Елена Васильевна
Витебская Ирина Сергеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
23
МАОУ СОШ №11 им. Г.С. Титова СП: д/с "Берёзка", г. Щёлково, Московская область
17 ноя в 09:00
Вторая младшая группа (3-4 года)
Тема: "Поможем Зайке достать мяч"
Климакина Наталья Викторовна
Наименование образовательной организации:
МАОУ СОШ №11 им. Г.С. Титова СП: д/с "Берёзка", г. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа (3-4 года)
Тема: "Поможем Зайке достать мяч"
Климакина Наталья Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
24
ГБДОУ д/с № 92 Красногвардейского р-на Санкт-Петербурга
17 ноя в 09:00
Возраст 5-6 лет
Тема: "Число 0.Цифра 0"
Марина Алексеевна Петрова
Наименование образовательной организации:
ГБДОУ д/с № 92 Красногвардейского р-на Санкт-Петербурга
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Возраст 5-6 лет
Тема: "Число 0.Цифра 0"
Марина Алексеевна Петрова
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
25
МБОУ СОШ №33, г. Липецк
17 ноя в 09:15
1 класс
Тема: "Сравнение, сложение и вычитание в пределах 6"
Яблоновская Татьяна Александровна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №33, г. Липецк
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: "Сравнение, сложение и вычитание в пределах 6"
Яблоновская Татьяна Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
26
МБОУ СОШ №33, г. Липецк
17 ноя в 11:30
5 класс
Тема: "Признаки делимости на 9 и 3 "
Кузнецова Нина Васильевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №33, г. Липецк
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы
Мероприятие:
5 класс
Тема: "Признаки делимости на 9 и 3 "
Кузнецова Нина Васильевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
27
МБДОУ ЦРР д/с №9, г. Братск, Иркутская область
17 ноя в 10:00
Младшая группа
Тема: "Математический сундучок"
Доскальчук Татьяна Константиновна,
Жданова Анна Степановна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ ЦРР д/с №9, г. Братск, Иркутская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Младшая группа
Тема: "Математический сундучок"
Доскальчук Татьяна Константиновна,
Жданова Анна Степановна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
28
МДОУ ЦРР - детский сад № 35 "Фантастика", г. Саратов
17 ноя в 08:40
Средняя группа
Тема: "Сравнение по высоте"
Кузнецова Наталья Владимировна
Наименование образовательной организации:
МДОУ ЦРР - детский сад № 35 "Фантастика", г. Саратов
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа
Тема: "Сравнение по высоте"
Кузнецова Наталья Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
29
МБОУ СОШ №10 с УИОП СП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
17 ноя в 09:00
Возраст 3-4 года
Тема: «Цвет и размер»
Гракова Ирина Анатольевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №10 с УИОП СП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Возраст 3-4 года
Тема: «Цвет и размер»
Гракова Ирина Анатольевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
30
МБОУ СОШ №10 с УИОП СП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
17 ноя в 09:00
Подготовительная группа
Тема: "Профессия дирижёр"
Шафронович Регина Вячеславовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №10 с УИОП СП д/с "Росинка", г. Щёлково, Московская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема: "Профессия дирижёр"
Шафронович Регина Вячеславовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
31
МБДОУ "Детский сад № 27" г. Северск Томская область
08 ноя в 05:00
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Зимующие птицы"
Некрасова Светлана Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Детский сад № 27" г. Северск Томская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Зимующие птицы"
Некрасова Светлана Владимировна
Дата и время (МСК):
08 ноя в 05:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
32
МБДОУ "Детский сад № 27" г. Северск Томская область
08 ноя в 05:40
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Мы сажаем огород"
Микова Татьяна Александровна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Детский сад № 27" г. Северск Томская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Мы сажаем огород"
Микова Татьяна Александровна
Дата и время (МСК):
08 ноя в 05:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
33
МБОУ лицей №40 г.Орел
12 ноя в 10:00
Педагогический (методический) совет в ТДМ
Тема: "Профессиональная (педагогическая) этика"
Барташевская Ирина Юрьевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ лицей №40 г.Орел
Категория:
Мероприятие:
Педагогический (методический) совет в ТДМ
Тема: "Профессиональная (педагогическая) этика"
Барташевская Ирина Юрьевна
Дата и время (МСК):
12 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
34
МБОУ ЦО №48 (детский сад) п. Прилепы Тульская область
16 ноя в 09:30
Занятие в детском саду по программе "Игралочка"
Тема: "Сравнение групп предметов. Знак ="
Миргатия Ольга Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ ЦО №48 (детский сад) п. Прилепы Тульская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО, Студенты и преподаватели педколледжей
Мероприятие:
Занятие в детском саду по программе "Игралочка"
Тема: "Сравнение групп предметов. Знак ="
Миргатия Ольга Сергеевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
35
МДОУ "Малыш" р.п.Железнодорожный, Усть-Илимский район Иркутская область
16 ноя в 14:00
Занятие в детском саду по программе "Игралочка"
Тема: "Что значит число 0?"
Звягинцева Оксана Владимировна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Малыш" р.п.Железнодорожный, Усть-Илимский район Иркутская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду по программе "Игралочка"
Тема: "Что значит число 0?"
Звягинцева Оксана Владимировна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 14:00
36
МДОУ "Малыш" р.п.Железнодорожный, Усть-Илимский район Иркутская область
16 ноя в 14:30
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Какая бывает посуда?"
Глушкова Светлана Викторовна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Малыш" р.п.Железнодорожный, Усть-Илимский район Иркутская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Какая бывает посуда?"
Глушкова Светлана Викторовна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 14:30
37
МДОУ "Малыш" р.п.Железнодорожный, Усть-Илимский район Иркутская область
16 ноя в 17:00
Представление опыта работы
Тема: "Системно-деятельностный подход как инструмент воспитания детей дошкольного возраста"
Стародуб Светлана Михайловна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Малыш" р.п.Железнодорожный, Усть-Илимский район Иркутская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Представление опыта работы
Тема: "Системно-деятельностный подход как инструмент воспитания детей дошкольного возраста"
Стародуб Светлана Михайловна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 17:00
38
МБОУ "Прогимназия "Эврика" г.Муравленко Ямало - Ненецкий А.О.
16 ноя в 17:00
Занятие в детском саду по программе "Игралочка".
Флешмоб
Бикбова Эльмира Галимовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Прогимназия "Эврика" г.Муравленко Ямало - Ненецкий А.О.
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду по программе "Игралочка".
Флешмоб
Бикбова Эльмира Галимовна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 17:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
39
МБДОУ "ДСКВ 45" г.Братск Иркутская область
17 ноя в 04:00
Занятие в детском саду по программе "Игралочка"
Тема: "День рождения Дольки"
Ступина Ольга Вениаминовна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДСКВ 45" г.Братск Иркутская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду по программе "Игралочка"
Тема: "День рождения Дольки"
Ступина Ольга Вениаминовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 04:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
40
МБДОУ "ДСКВ 45" г.Братск Иркутская область
17 ноя в 04:00
Занятие в детском саду по программе "Игралочка"
Тема: "Внутри снаружи"
Анненкова Алёна Евгеньевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДСКВ 45" г.Братск Иркутская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду по программе "Игралочка"
Тема: "Внутри снаружи"
Анненкова Алёна Евгеньевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 04:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
41
МБДОУ "ДСКВ 45" г.Братск Иркутская область
17 ноя в 04:00
Занятие в детском саду по программе "Игралочка"
Тема: "Любимые игры"
Дьячкова Наталья Ивановновна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДСКВ 45" г.Братск Иркутская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду по программе "Игралочка"
Тема: "Любимые игры"
Дьячкова Наталья Ивановновна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 04:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
42
МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова" г.Ковров Владимирская область
17 ноя в 08:40
Занятие по курсу "Мир деятельности"
Тема: "Исправляю свои ошибки"
Косинец Елена Николаевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова" г.Ковров Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Занятие по курсу "Мир деятельности"
Тема: "Исправляю свои ошибки"
Косинец Елена Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
43
МДОУ №4 "Буратино" г.Тутаев Ярославская область
17 ноя в 09:00
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Водные обитатели"
Дубровина Светлана Борисовна
Наименование образовательной организации:
МДОУ №4 "Буратино" г.Тутаев Ярославская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Водные обитатели"
Дубровина Светлана Борисовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
44
МДОУ №4 "Буратино" г.Тутаев Ярославская область
17 ноя в 09:00
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: " Путешествие по родному городу"
Кашлакова Юлия Викторовна
Наименование образовательной организации:
МДОУ №4 "Буратино" г.Тутаев Ярославская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: " Путешествие по родному городу"
Кашлакова Юлия Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
45
МДОУ №4 "Буратино" г.Тутаев Ярославская область
17 ноя в 09:00
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Открытка для ёжика"
Авилова Елена Емельяновна
Наименование образовательной организации:
МДОУ №4 "Буратино" г.Тутаев Ярославская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста
Мероприятие:
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Открытка для ёжика"
Авилова Елена Емельяновна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
46
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 24" г. Орел
17 ноя в 09:25
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: " Смешивание цветов"
Глоденко Ирина Ивановна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 24" г. Орел
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: " Смешивание цветов"
Глоденко Ирина Ивановна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:25
Ссылки на социальную сеть, каналы:
47
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево" Москва
17 ноя в 09:30
Урок по программе математики "Учусь учиться"
Тема: "Вычитание трёхзначных чисел"
Довбыш Анна Александровна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево" Москва
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Урок по программе математики "Учусь учиться"
Тема: "Вычитание трёхзначных чисел"
Довбыш Анна Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
48
РЦ "Содружество" МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 111"
17 ноя в 09:30
Игра - квест
Тема: "В поисках сюрприза Нолика"
Иванова Екатерина Александровна,
Перловская Лариса Олеговна
Наименование образовательной организации:
РЦ "Содружество" МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 111"
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Игра - квест
Тема: "В поисках сюрприза Нолика"
Иванова Екатерина Александровна,
Перловская Лариса Олеговна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
49
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 24" г. Орел
17 ноя в 09:30
Занятие в детском саду по программе "Игралочка"
Тема: " Цифра 0"
Евтеева Татьяна Александровна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 24" г. Орел
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду по программе "Игралочка"
Тема: " Цифра 0"
Евтеева Татьяна Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
50
РЦ Математика ПРО100 г. Фрязино Московская область
17 ноя в 09:40
Внеурочное занятие в ТДМ.
Марафон - квест
Тема: "И города в целом мире нет прекрасней"
Антонова Екатерина Валерьевна
Наименование образовательной организации:
РЦ Математика ПРО100 г. Фрязино Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Родители детей школьного возраста, Воспитатели и методисты ДОО, Учителя начальных классов
Мероприятие:
Внеурочное занятие в ТДМ.
Марафон - квест
Тема: "И города в целом мире нет прекрасней"
Антонова Екатерина Валерьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
51
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
17 ноя в 10:00
Математика 2 класс
Тема: "Ставлю цель"
Наименование образовательной организации:
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
Категория:
Начальная школа уроки
Мероприятие:
Математика 2 класс
Тема: "Ставлю цель"
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
52
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
17 ноя в 10:00
Математика 4 класс
Тема: "Фиксация затруднения в пробном действии, выявление места и причины затруднения"
Наименование образовательной организации:
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
Категория:
Начальная школа уроки
Мероприятие:
Математика 4 класс
Тема: "Фиксация затруднения в пробном действии, выявление места и причины затруднения"
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
53
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
17 ноя в 10:00
Математика 2 класс
Тема: "Ставим цель и работаем над ошибками" (урок рефлексии)
Наименование образовательной организации:
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
Категория:
Начальная школа уроки
Мероприятие:
Математика 2 класс
Тема: "Ставим цель и работаем над ошибками" (урок рефлексии)
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
54
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
17 ноя в 10:00
Математика 3 класс
Тема: "Умножение в столбик"
Наименование образовательной организации:
МАОУ гимназия №24 им.М.В.Октябрьской г.Томска
Категория:
Начальная школа уроки
Мероприятие:
Математика 3 класс
Тема: "Умножение в столбик"
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
55
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 24" г. Орел
17 ноя в 10:00
Обзор выставки методических и дидактических материалов для умственного развития ребенка (Комплексная образовательная программа "Мир открытий").
Тема: "Обзор учебно-методических материалов по ФЭМП "
Самойлова Татьяна Юрьевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 24" г. Орел
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Обзор выставки методических и дидактических материалов для умственного развития ребенка (Комплексная образовательная программа "Мир открытий").
Тема: "Обзор учебно-методических материалов по ФЭМП "
Самойлова Татьяна Юрьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
56
ГБДОУ детский сад № 46 Колпинского района СПб
17 ноя в 10:00
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "В гости к трем медведям"
Иванова Ирина Евгеньевна
Наименование образовательной организации:
ГБДОУ детский сад № 46 Колпинского района СПб
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "В гости к трем медведям"
Иванова Ирина Евгеньевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
57
МАОУ гимназия №18 г.Нижний Тагил
17 ноя в 10:00
Запись урока доступна в любое время
Урок в ТДМ (кроме математики)
Тема: "С севера на юг"
Бородина Анжела Владимировна
Наименование образовательной организации:
МАОУ гимназия №18 г.Нижний Тагил
Категория:
Учителя начальных классов, Студенты и преподаватели педколледжей
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
Урок в ТДМ (кроме математики)
Тема: "С севера на юг"
Бородина Анжела Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
58
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево" Москва
17 ноя в 10:35
Урок по программе математики "Учусь учиться"
Тема: "Умножение на 10, 100, 1000"
Шибаева Ольга Михайловна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево" Москва
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Урок по программе математики "Учусь учиться"
Тема: "Умножение на 10, 100, 1000"
Шибаева Ольга Михайловна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:35
Ссылки на социальную сеть, каналы:
59
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево" Москва
17 ноя в 10:35
Урок по программе математики "Учусь учиться"
Тема: "Вычитание трехзначных чисел"
Солопова Татьяна Николаевна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево" Москва
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Урок по программе математики "Учусь учиться"
Тема: "Вычитание трехзначных чисел"
Солопова Татьяна Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:35
Ссылки на социальную сеть, каналы:
60
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево" Москва
17 ноя в 10:35
Урок по программе математики "Учусь учиться"
Тема: "Свойства действий с многозначными числами. Решение задач"
Карташова Ольга Валентиновна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево" Москва
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Урок по программе математики "Учусь учиться"
Тема: "Свойства действий с многозначными числами. Решение задач"
Карташова Ольга Валентиновна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:35
Ссылки на социальную сеть, каналы:
61
МАОУ гимназия №18 г.Нижний Тагил
17 ноя в 11:00
Запись урока доступна в любое время
Мастер-классы
Темы: «Три письма, или “Зорко лишь только сердце”… »
Олькова Елена Леонидовна
Наименование образовательной организации:
МАОУ гимназия №18 г.Нижний Тагил
Категория:
Учителя начальных классов, Учителя математики основной и старшей школы, Учителя основной и старшей школы (кроме математики), Студенты и преподаватели педколледжей
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
Мастер-классы
Темы: «Три письма, или “Зорко лишь только сердце”… »
Олькова Елена Леонидовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
62
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 24" г. Орел
17 ноя в 13:30
Педагогическое кафе
Тема: "Технология "Ситуация" в лицах или театр не одного актера"
Ланская Татьяна Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 24" г. Орел
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Педагогическое кафе
Тема: "Технология "Ситуация" в лицах или театр не одного актера"
Ланская Татьяна Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
63
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 24" г. Орел
17 ноя в 14:00
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Многозначные слова"
Самойлова Татьяна Юрьевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 24" г. Орел
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Многозначные слова"
Самойлова Татьяна Юрьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 14:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
64
МАОУ гимназия №18 г.Нижний Тагил
17 ноя в 13:00
Методический совет в ТДМ
Тема: "Проектирование ситуации успеха на основе ТДМ"
Юрлов Игорь Евгеньевич,
Желтова Светлана Геннадьевна,
Капкан Раиса Ивановна,
Каратаева Алена Михайловна,
Кисилева Наталия Александровна,
Соловьева Елена Владимировна
Наименование образовательной организации:
МАОУ гимназия №18 г.Нижний Тагил
Категория:
Учителя начальных классов, Учителя математики основной и старшей школы, Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
Методический совет в ТДМ
Тема: "Проектирование ситуации успеха на основе ТДМ"
Юрлов Игорь Евгеньевич,
Желтова Светлана Геннадьевна,
Капкан Раиса Ивановна,
Каратаева Алена Михайловна,
Кисилева Наталия Александровна,
Соловьева Елена Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:

https://us04web.zoom.us/j/4608898635?pwd=NVllb3ROaHdWalp2RkN6OWFLWUhzZz09

Идентификатор конференции: 460 889 8635

Код доступа: 123

65
ГБДОУ д\с №46 Колпинского р - на г. Санкт - Петербург
19 окт в 09:10
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Знакомство с профессией орнитолог"
Березкина Елена Васильевна
Наименование образовательной организации:
ГБДОУ д\с №46 Колпинского р - на г. Санкт - Петербург
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Знакомство с профессией орнитолог"
Березкина Елена Васильевна
Дата и время (МСК):
19 окт в 09:10
Ссылки на социальную сеть, каналы:
66
ГБДОУ д\с №46 Колпинского р - на г. Санкт - Петербург
20 окт в 09:10
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Знакомство с профессией ботаник"
Петрова Анна Михайловна
Наименование образовательной организации:
ГБДОУ д\с №46 Колпинского р - на г. Санкт - Петербург
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Занятие в детском саду в технологии "Ситуация"
Тема: "Знакомство с профессией ботаник"
Петрова Анна Михайловна
Дата и время (МСК):
20 окт в 09:10
Ссылки на социальную сеть, каналы:
67
МБОУ Трёхпротокская СОШ, с. Три Протока, Астраханская обл.
24 ноя в 09:00
Вторая младшая группа
Тема: "Цвета и формы"
Вохобова Наталья Александровна
Наименование образовательной организации:
МБОУ Трёхпротокская СОШ, с. Три Протока, Астраханская обл.
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа
Тема: "Цвета и формы"
Вохобова Наталья Александровна
Дата и время (МСК):
24 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
68
МБОУ Трёхпротокская СОШ, с. Три Протока, Астраханская обл.
27 окт в 18:00
Тема: Мастер- класс "Математические игры своими руками"
Туктарова Алия Шагитовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ Трёхпротокская СОШ, с. Три Протока, Астраханская обл.
Категория:
Родители детей школьного возраста
Мероприятие:
Тема: Мастер- класс "Математические игры своими руками"
Туктарова Алия Шагитовна
Дата и время (МСК):
27 окт в 18:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
69
МБОУ Трёхпротокская СОШ, с. Три Протока, Астраханская обл.
24 ноя в 09:00
Средняя группа
Тема: Порядковый и количественный счёт.числа и цифры 1-5
Туктарова Алия Шагитовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ Трёхпротокская СОШ, с. Три Протока, Астраханская обл.
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа
Тема: Порядковый и количественный счёт.числа и цифры 1-5
Туктарова Алия Шагитовна
Дата и время (МСК):
24 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
70
МДОУ ЦРР - детский сад № 35 "Фантастика", г. Саратов
17 ноя в 09:00
Средняя группа
Тема: Сравнение по высоте
Кузнецова Наталья Владимировна
Наименование образовательной организации:
МДОУ ЦРР - детский сад № 35 "Фантастика", г. Саратов
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа
Тема: Сравнение по высоте
Кузнецова Наталья Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
71
МАДОУ детский сад №20 "Щелкунчик" г. Щелково, Московская обл.
17 ноя в 09:30
3-4 года
Тема: Цвет.Форма.Размер.
Фролова Ольга Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ детский сад №20 "Щелкунчик" г. Щелково, Московская обл.
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
3-4 года
Тема: Цвет.Форма.Размер.
Фролова Ольга Сергеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
72
МАДОУ детский сад №20 "Щелкунчик" г. Щелково, Московская обл.
17 ноя в 10:20
5-6 лет
Тема: Кто такой человек?
Ренгольд Екатерина Александровна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ детский сад №20 "Щелкунчик" г. Щелково, Московская обл.
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
5-6 лет
Тема: Кто такой человек?
Ренгольд Екатерина Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:20
Ссылки на социальную сеть, каналы:
73
МАДОУ детский сад №20 "Щелкунчик" г. Щелково, Московская обл.
17 ноя в 09:00
2-3 года
Тема: В гости к трем медведям
Воронько Людмила Викторовна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ детский сад №20 "Щелкунчик" г. Щелково, Московская обл.
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
2-3 года
Тема: В гости к трем медведям
Воронько Людмила Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
74
МБДОУ "ЦРР-д/с № 50 "Лэйсэн" г. Альметьевск, Республика Татарстан
17 ноя в 10:00
Логопедическая подготовительная к школе группа
Тема: "Путешествие в мир Математики"
Чумарова С. А., Тыричева М. И.
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ЦРР-д/с № 50 "Лэйсэн" г. Альметьевск, Республика Татарстан
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Логопедическая подготовительная к школе группа
Тема: "Путешествие в мир Математики"
Чумарова С. А., Тыричева М. И.
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
75
МБДОУ "ЦРР-д/с № 50 "Лэйсэн" г. Альметьевск, Республика Татарстан
17 ноя в 11:00
Старшая группа
Тема: "Забавная Математика"
Захарова А.И., Чеварчикова Л.С., Федотова О.П.
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ЦРР-д/с № 50 "Лэйсэн" г. Альметьевск, Республика Татарстан
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа
Тема: "Забавная Математика"
Захарова А.И., Чеварчикова Л.С., Федотова О.П.
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
76
МБДОУ "ЦРР-д/с № 50 "Лэйсэн" г. Альметьевск, Республика Татарстан
17 ноя в 09:00
Средняя группа
Тема: Волшебная цифра 5
Мутагирова Оксана Леонидовна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ЦРР-д/с № 50 "Лэйсэн" г. Альметьевск, Республика Татарстан
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа
Тема: Волшебная цифра 5
Мутагирова Оксана Леонидовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
77
МБОУ СОШ 10 детский сад "Росинка", г. Щелково, Московская обл.
17 ноя в 09:10
Старшая группа
Тема: Число 0. Цифра 0.
Воробьева Алла Викторовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ 10 детский сад "Росинка", г. Щелково, Московская обл.
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа
Тема: Число 0. Цифра 0.
Воробьева Алла Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:10
Ссылки на социальную сеть, каналы:
78
МБДОУ "ДС № 219 г. Челябинска", Челябинск
17 ноя в 09:00
5-6 лет
Тема: Квест "Финансовая грамотность"
Пенчук А.О.
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДС № 219 г. Челябинска", Челябинск
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
5-6 лет
Тема: Квест "Финансовая грамотность"
Пенчук А.О.
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
79
МАОУ СОШ №110, г. Новокузнецк, Кемеровская обл
10 ноя в 11:00
2 класс
Тема: Сложение трехзначных чисел: 176+145
Кириллова Ульяна Николаевна
Наименование образовательной организации:
МАОУ СОШ №110, г. Новокузнецк, Кемеровская обл
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Сложение трехзначных чисел: 176+145
Кириллова Ульяна Николаевна
Дата и время (МСК):
10 ноя в 11:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
80
МАОУ СОШ №110, г. Новокузнецк, Кемеровская обл
17 ноя в 09:00
1 класс
Тема: Как быть внимательным на уроке
Жиглова Оксана Владимировна
Наименование образовательной организации:
МАОУ СОШ №110, г. Новокузнецк, Кемеровская обл
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: Как быть внимательным на уроке
Жиглова Оксана Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
81
МАОУ СОШ №110, г. Новокузнецк, Кемеровская обл
17 ноя в 09:00
Дети дошкольного возраста, учащиеся 1и 2 класса, учащиеся 6 класса
Тема: Особенности обучения математике по технологии деятельностного метода по программе Л.Г. Петерсон
Людмила Николаевна Ручина - организатор
Наименование образовательной организации:
МАОУ СОШ №110, г. Новокузнецк, Кемеровская обл
Категория:
Заместители директоров по учебно-воспитательной работе
Мероприятие:
Дети дошкольного возраста, учащиеся 1и 2 класса, учащиеся 6 класса
Тема: Особенности обучения математике по технологии деятельностного метода по программе Л.Г. Петерсон
Людмила Николаевна Ручина - организатор
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
82
МБОУ Осыпнобугорская СОШ, п. Осыпной бугор, Астраханская обл.
17 ноя в 10:20
Запись урока доступна в любое время
4класс
Тема: Площадь прямоугольного треугольника
Клоченко Руфия Ергалиевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ Осыпнобугорская СОШ, п. Осыпной бугор, Астраханская обл.
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
4класс
Тема: Площадь прямоугольного треугольника
Клоченко Руфия Ергалиевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:20
Ссылки на социальную сеть, каналы:
83
МБОУ Осыпнобугорская СОШ, п. Осыпной бугор, Астраханская обл.
17 ноя в 11:15
Запись урока доступна в любое время
3 класс
Тема: Единицы длины
Шарипова Элина Рафиковна
Наименование образовательной организации:
МБОУ Осыпнобугорская СОШ, п. Осыпной бугор, Астраханская обл.
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
3 класс
Тема: Единицы длины
Шарипова Элина Рафиковна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
84
МБОУ Осыпнобугорская СОШ, п. Осыпной бугор, Астраханская обл.
19 ноя в 11:00
Запись урока доступна в любое время
Подготовительная группа ДОУ
Тема: Число 3
Хаджаева Гульнара Камиловна
Наименование образовательной организации:
МБОУ Осыпнобугорская СОШ, п. Осыпной бугор, Астраханская обл.
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
Подготовительная группа ДОУ
Тема: Число 3
Хаджаева Гульнара Камиловна
Дата и время (МСК):
19 ноя в 11:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
85
МБОУ Осыпнобугорская СОШ, п. Осыпной бугор, Астраханская обл.
19 ноя в 10:00
Запись урока доступна в любое время
Старшая группа ДОУ
Тема: Переместительное свойство сложения
Керимова Гузель Сафаргуновна
Наименование образовательной организации:
МБОУ Осыпнобугорская СОШ, п. Осыпной бугор, Астраханская обл.
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
Старшая группа ДОУ
Тема: Переместительное свойство сложения
Керимова Гузель Сафаргуновна
Дата и время (МСК):
19 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
86
МБОУ Осыпнобугорская СОШ, п. Осыпной бугор, Астраханская обл.
19 ноя в 09:30
Запись урока доступна в любое время
Старшая группа
Тема: Путешествие в страну математических знаков
Ананьева Татьяна Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБОУ Осыпнобугорская СОШ, п. Осыпной бугор, Астраханская обл.
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
Старшая группа
Тема: Путешествие в страну математических знаков
Ананьева Татьяна Владимировна
Дата и время (МСК):
19 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
87
МБОУ Осыпнобугорская СОШ, п. Осыпной бугор, Астраханская обл.
17 ноя в 09:00
Запись урока доступна в любое время
Средняя группа ДОУ
Тема: Сравнение по ширине
Алимуллаева Альфинур Камиловна
Наименование образовательной организации:
МБОУ Осыпнобугорская СОШ, п. Осыпной бугор, Астраханская обл.
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
Средняя группа ДОУ
Тема: Сравнение по ширине
Алимуллаева Альфинур Камиловна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
88
ДО МОУ СОШ №6, Подольск, Московская обл.
17 ноя в 09:00
Старшая группа 5-6 лет
Тема: "Поможем Федоре"
Бачарникова Светлана Викторовна
Наименование образовательной организации:
ДО МОУ СОШ №6, Подольск, Московская обл.
Категория:
Родители детей дошкольного возраста
Мероприятие:
Старшая группа 5-6 лет
Тема: "Поможем Федоре"
Бачарникова Светлана Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
89
МБДОУ "ДСКВ 45", г. Братск, Иркутская область
17 ноя в 04:00
5-6 лет
Тема:День рождения Дольки
Ступина Ольга Вениаминовна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДСКВ 45", г. Братск, Иркутская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
5-6 лет
Тема:День рождения Дольки
Ступина Ольга Вениаминовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 04:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
90
МБДОУ "ДСКВ 45", г. Братск, Иркутская область
17 ноя в 04:00
4-5 лет
Тема:"Внутри снаружи"
Анненкова Алёна Евгеньевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДСКВ 45", г. Братск, Иркутская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
4-5 лет
Тема:"Внутри снаружи"
Анненкова Алёна Евгеньевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 04:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
91
МБДОУ "ДСКВ 45", г. Братск, Иркутская область
17 ноя в 04:00
5-6 лет
Тема:"Любимые игры"
Дьячкова Наталья Ивановновна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДСКВ 45", г. Братск, Иркутская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
5-6 лет
Тема:"Любимые игры"
Дьячкова Наталья Ивановновна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 04:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
92
МБДОУ «Детский сад 119 «Оленёнок», Нижний Новгород
16 ноя в 09:30
Подготовительная к школе группа
Тема:"Ломаная"
Боровкова Мария Александровна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ «Детский сад 119 «Оленёнок», Нижний Новгород
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная к школе группа
Тема:"Ломаная"
Боровкова Мария Александровна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
93
МБДОУ «Детский сад 119 «Оленёнок», Нижний Новгород
15 ноя в 09:30
Подготовительная к школе группа (6-7 лет)
Тема:"Путешествие в парк дорожных знаков"
Вдовина Марина Константиновна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ «Детский сад 119 «Оленёнок», Нижний Новгород
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная к школе группа (6-7 лет)
Тема:"Путешествие в парк дорожных знаков"
Вдовина Марина Константиновна
Дата и время (МСК):
15 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
94
МБДОУ «Детский сад 119 «Оленёнок», Нижний Новгород
15 ноя в 10:00
средняя группа (4-5 лет)
Тема:"Внутри, снаружи"
Морунова Надежда Николаевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ «Детский сад 119 «Оленёнок», Нижний Новгород
Категория:
Родители детей школьного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
средняя группа (4-5 лет)
Тема:"Внутри, снаружи"
Морунова Надежда Николаевна
Дата и время (МСК):
15 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
95
МБДОУ "Детский сад №34 "Красная шапочка", г. Междуреченск, Кемеровская область
17 ноя в 10:00
Запись урока доступна в любое время
Старший дошкольный возраст
Тема:Мы - программисты
Зорина Светлана Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Детский сад №34 "Красная шапочка", г. Междуреченск, Кемеровская область
Категория:
Родители детей школьного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
Старший дошкольный возраст
Тема:Мы - программисты
Зорина Светлана Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
96
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
10 ноя в 10:00

Тема:Решение задач с помощью метода ролей
Ульянова Алла Викторовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов и основной школы
Мероприятие:

Тема:Решение задач с помощью метода ролей
Ульянова Алла Викторовна
Дата и время (МСК):
10 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
97
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
16 ноя в 09:45
4 класс
Тема:Сравнение долей ОНЗ
Егорова Елена Николаевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
4 класс
Тема:Сравнение долей ОНЗ
Егорова Елена Николаевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:45
Ссылки на социальную сеть, каналы:
98
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
16 ноя в 13:05
4 класс
Тема:Ценности жизни.Саморазвитие
Кочнева Светлана Павловна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
4 класс
Тема:Ценности жизни.Саморазвитие
Кочнева Светлана Павловна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 13:05
Ссылки на социальную сеть, каналы:
99
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
17 ноя в 13:05
2 класс
Тема:Путешествие в страну цветов
Кузнецова Елена Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема:Путешествие в страну цветов
Кузнецова Елена Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:05
Ссылки на социальную сеть, каналы:
100
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
16 ноя в 11:30
1 класс
Тема:Как быть внимательным на уроке
Павлова Елена Михайловна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема:Как быть внимательным на уроке
Павлова Елена Михайловна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 11:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
101
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
16 ноя в 09:45
1 класс
Тема:Как быть внимательным на уроке
Бобовникова Наталья Юрьевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема:Как быть внимательным на уроке
Бобовникова Наталья Юрьевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:45
Ссылки на социальную сеть, каналы:
102
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
16 ноя в 08:50
1 класс
Тема:Кто такие рыбы
Хейирбекова Наида Магомедалиевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема:Кто такие рыбы
Хейирбекова Наида Магомедалиевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 08:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
103
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
16 ноя в 08:50
4 класс
Тема:Как определить падеж имени существительного
Карякина Юлия Витальевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
4 класс
Тема:Как определить падеж имени существительного
Карякина Юлия Витальевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 08:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
104
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
16 ноя в 08:50
2 класс
Тема:Название и запись трёхзначных чисел
Ирина Вячеславовна Кузнецова
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №24, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема:Название и запись трёхзначных чисел
Ирина Вячеславовна Кузнецова
Дата и время (МСК):
16 ноя в 08:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
105
МБОУ СОШ с УИОП №10 г.о. Щёлково, Московская область
16 ноя в 09:30
Подготовительная 6-7 лет
Тема:Загадки музыкальных
Чакубаш Нина Геннадьевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ с УИОП №10 г.о. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная 6-7 лет
Тема:Загадки музыкальных
Чакубаш Нина Геннадьевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
106
МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ СП Детский сад «Росинка», г.о. Щёлково, Московская область
17 ноя в 10:00
Первая младшая группа
Тема:Паровозик
Дзюмбак Елена Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ СП Детский сад «Росинка», г.о. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Первая младшая группа
Тема:Паровозик
Дзюмбак Елена Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
107
МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ СП Детский сад «Росинка», г.о. Щёлково, Московская область
17 ноя в 09:30
Средняя группа
Тема:Свойства воздуха
Алиева Ирина Геннадьевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ СП Детский сад «Росинка», г.о. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа
Тема:Свойства воздуха
Алиева Ирина Геннадьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
108
МДОУ "Центр развития ребенка "Детский сад "Умка" структурное подразделение "Детский сад "Антошка", г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ
15 ноя в 09:00
Средняя группа
Тема:"Счет до 5. Число и цифра 5"
Пандо Екатерина Андреевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Центр развития ребенка "Детский сад "Умка" структурное подразделение "Детский сад "Антошка", г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа
Тема:"Счет до 5. Число и цифра 5"
Пандо Екатерина Андреевна
Дата и время (МСК):
15 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
109
МДОУ "Центр развития ребенка "Детский сад "Умка" структурное подразделение "Детский сад "Антошка", г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ
12 ноя в 09:00
Младший дошкольный возраст
Тема:"Цвет, размер"
Салекова Алеся Юрьевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Центр развития ребенка "Детский сад "Умка" структурное подразделение "Детский сад "Антошка", г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Младший дошкольный возраст
Тема:"Цвет, размер"
Салекова Алеся Юрьевна
Дата и время (МСК):
12 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
110
МДОУ "Центр развития ребенка "Детский сад "Умка" структурное подразделение "Детский сад "Антошка", г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ
11 ноя в 09:30
Младший дошкольный возраст
Тема:"Цвет, форма"
Аджимурзаева Марина Амидкереевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Центр развития ребенка "Детский сад "Умка" структурное подразделение "Детский сад "Антошка", г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Младший дошкольный возраст
Тема:"Цвет, форма"
Аджимурзаева Марина Амидкереевна
Дата и время (МСК):
11 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
111
МБДОУ № 23 г. Невинномысска
16 ноя в 09:15
4-5 лет
Тема:Счет до 5. Число и цифра 5
Скасырская Татьяна Александровна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ № 23 г. Невинномысска
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
4-5 лет
Тема:Счет до 5. Число и цифра 5
Скасырская Татьяна Александровна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
112
МБДОУ «Детский сад № 106», г. Рязань
17 ноя в 09:00
3-4 года (2 младшая группа)
Тема:«Цвет,форма,размер»
Козлова Ирина Сергеевна, Пиляева Оксана Алексеевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ «Детский сад № 106», г. Рязань
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
3-4 года (2 младшая группа)
Тема:«Цвет,форма,размер»
Козлова Ирина Сергеевна, Пиляева Оксана Алексеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
113
МБДОУ «Детский сад № 106», г. Рязань
17 ноя в 09:30
3-4 года (2 младшая группа)
Тема:«Цвет,размер»
Кикоть Елена Владимировна, Бунова Екатерина Александровна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ «Детский сад № 106», г. Рязань
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
3-4 года (2 младшая группа)
Тема:«Цвет,размер»
Кикоть Елена Владимировна, Бунова Екатерина Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
114
МАОУ СОШ № 11 им. Г.С. Титова СП: д/с "Берёзка", г.о. Щелково, Московская область
17 ноя в 10:15
Старшая группа (5-6 лет)
Тема:Как лоскут превращается в куколку
Шмидт Татьяна Николаевна Кирюхина Ирина Николаевна
Наименование образовательной организации:
МАОУ СОШ № 11 им. Г.С. Титова СП: д/с "Берёзка", г.о. Щелково, Московская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа (5-6 лет)
Тема:Как лоскут превращается в куколку
Шмидт Татьяна Николаевна Кирюхина Ирина Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
115
МАОУ СОШ № 11 им. Г.С. Титова СП: д/с "Берёзка", г.о. Щелково, Московская область
17 ноя в 09:40
Вторая младшая группа (3-4 года)
Тема:Игрушки
Бочарова Анжелика Олеговна
Наименование образовательной организации:
МАОУ СОШ № 11 им. Г.С. Титова СП: д/с "Берёзка", г.о. Щелково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа (3-4 года)
Тема:Игрушки
Бочарова Анжелика Олеговна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
116
МБОУ СОШ №7, г. Бирск, Республика Башкортостан
23 окт в 10:00
Запись урока доступна в любое время
1 класс
Тема:"Больше, меньше"
Ахметшина Светлана Евгеньевна"
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №7, г. Бирск, Республика Башкортостан
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов, Студенты и преподаватели педколледжей
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
1 класс
Тема:"Больше, меньше"
Ахметшина Светлана Евгеньевна"
Дата и время (МСК):
23 окт в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
117
МБОУ СОШ №7, г. Бирск, Республика Башкортостан
24 окт в 10:00
Запись урока доступна в любое время
1 класс
Тема:"Число5. Цифра 5"
Ярославова Кристина Александровна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №7, г. Бирск, Республика Башкортостан
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
1 класс
Тема:"Число5. Цифра 5"
Ярославова Кристина Александровна
Дата и время (МСК):
24 окт в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
118
МОУ СОШ № 22, г. Тверь
17 ноя в 13:00
Запись урока доступна в любое время
3 класс
Тема:Разрезание фигур
Иванова Наталья Игоревна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ № 22, г. Тверь
Категория:
Родители детей школьного возраста
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
3 класс
Тема:Разрезание фигур
Иванова Наталья Игоревна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
119
МБОУ СОШ с УИОП №10 г.о. Щёлково, Московская область
17 ноя в 13:30
онлайн
4 класс
Тема:Нахождение части числа
Мекеко Ольга Николаевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ с УИОП №10 г.о. Щёлково, Московская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
онлайн
4 класс
Тема:Нахождение части числа
Мекеко Ольга Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
120
МБОУ СОШ с УИОП №10 г.о. Щёлково, Московская область
17 ноя в 11:30
8 класс
Тема:Плавление и отвердевание кристаллов
Седова Алена Павловна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ с УИОП №10 г.о. Щёлково, Московская область
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
8 класс
Тема:Плавление и отвердевание кристаллов
Седова Алена Павловна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
121
МБОУ СОШ с УИОП №10 г.о. Щёлково, Московская область
17 ноя в 11:30
3 класс
Тема:Учусь сравнивать
Тепцова Ольга Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ с УИОП №10 г.о. Щёлково, Московская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
3 класс
Тема:Учусь сравнивать
Тепцова Ольга Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
122
СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5, г. Сызрань, Самарская область
17 ноя в 09:00
старший дошкольный возраст
Тема:Сочиняем сказку с помощью колец Ллулия
Плотникова Ирина Александровна
Наименование образовательной организации:
СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5, г. Сызрань, Самарская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
старший дошкольный возраст
Тема:Сочиняем сказку с помощью колец Ллулия
Плотникова Ирина Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
123
СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5, г. Сызрань, Самарская область
17 ноя в 09:00
старший дошкольный возраст
Тема:Весенняя палитра
Лежнева Елена Александровна
Наименование образовательной организации:
СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5, г. Сызрань, Самарская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
старший дошкольный возраст
Тема:Весенняя палитра
Лежнева Елена Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
124
МАДОУ-детский сад №58 "Жемчужина", г.о. Щёлково, Московская область
17 ноя в 09:00
вторая младшая группа (3-4 года)
Тема:Один, много
Замалетдинова Ирина Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ-детский сад №58 "Жемчужина", г.о. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
вторая младшая группа (3-4 года)
Тема:Один, много
Замалетдинова Ирина Сергеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
125
МАДОУ-детский сад №58 "Жемчужина", г.о. Щёлково, Московская область
17 ноя в 09:30
Средняя группа (4-5 лет)
Тема:"Маленькие волшебники"
Строганова Екатерина Игоревна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ-детский сад №58 "Жемчужина", г.о. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа (4-5 лет)
Тема:"Маленькие волшебники"
Строганова Екатерина Игоревна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
126
МАДОУ-детский сад №58 "Жемчужина", г.о. Щёлково, Московская область
17 ноя в 16:00
старшая группа (5-6 лет)
Тема:Число 10. Запись числа 10.
Захарова Оксана Олеговна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ-детский сад №58 "Жемчужина", г.о. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
старшая группа (5-6 лет)
Тема:Число 10. Запись числа 10.
Захарова Оксана Олеговна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 16:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
127
МАОУ СОШ №3, г. г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
16 ноя в 06:00
6 класс
Тема:Простой процентный рост
Гудько Юлия Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МАОУ СОШ №3, г. г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
Категория:
Учителя начальных классов, Учителя математики основной и старшей школы, Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
6 класс
Тема:Простой процентный рост
Гудько Юлия Сергеевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 06:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
128
МБОУ СОШ № 21, г. Ковров, Владимирская область
17 ноя в 09:40
5 класс
Тема:Оборот to be going to в настоящем времени
Лисина Марина Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ № 21, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
5 класс
Тема:Оборот to be going to в настоящем времени
Лисина Марина Сергеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
129
МОУ СОШ №13, г. Павловский Посад, Московская область
17 ноя в 09:30
1 класс
Тема:Отрезок и его части
Соколова Светлана Александровна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ №13, г. Павловский Посад, Московская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема:Отрезок и его части
Соколова Светлана Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
130
МОУ СОШ №13, г. Павловский Посад, Московская область
17 ноя в 09:30
2 класс
Тема:Метр
Липина Анастасия Борисовна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ №13, г. Павловский Посад, Московская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема:Метр
Липина Анастасия Борисовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
131
МОУ СОШ №13, г. Павловский Посад, Московская область
17 ноя в 10:20
1 класс
Тема:Правила работы на уроке
Данилова Татьяна Александровна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ №13, г. Павловский Посад, Московская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема:Правила работы на уроке
Данилова Татьяна Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:20
Ссылки на социальную сеть, каналы:
132
МОУ СОШ №13, г. Павловский Посад, Московская область
17 ноя в 10:20
3 класс
Тема:Личностные качества ученика. Самостоятельность
Агафонова Юлия Николаевна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ №13, г. Павловский Посад, Московская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
3 класс
Тема:Личностные качества ученика. Самостоятельность
Агафонова Юлия Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:20
Ссылки на социальную сеть, каналы:
133
МОУ СОШ №13, г. Павловский Посад, Московская область
17 ноя в 10:20
4 класс
Тема:Праздник у Деда Мороза
Новикова Татьяна Александровна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ №13, г. Павловский Посад, Московская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
4 класс
Тема:Праздник у Деда Мороза
Новикова Татьяна Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:20
Ссылки на социальную сеть, каналы:
134
МАОУ СОШ №3, г. г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
19 ноя в 11:30
5 класс
Тема:The world of Geometry (Мир геометрии)
Боднар Ксения Сергеевна, Гудько Юлия Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МАОУ СОШ №3, г. г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы, Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
5 класс
Тема:The world of Geometry (Мир геометрии)
Боднар Ксения Сергеевна, Гудько Юлия Сергеевна
Дата и время (МСК):
19 ноя в 11:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
135
МБДОУ "ДСКВ №107", г. Братск, Иркутская область
17 ноя в 09:00
Подготовительная группа
Тема:"Луч и отрезок"
Дерли Юлия Николаевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДСКВ №107", г. Братск, Иркутская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО, Студенты и преподаватели педколледжей
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема:"Луч и отрезок"
Дерли Юлия Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
136
МБДОУ "ДСКВ №107", г. Братск, Иркутская область
17 ноя в 09:00
Средняя группа
Тема:"Внутри, снаружи"
Билека Вероника Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДСКВ №107", г. Братск, Иркутская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа
Тема:"Внутри, снаружи"
Билека Вероника Сергеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
137
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма", Ямало-Ненецкий автономный округ
18 ноя в 07:55
Запись урока доступна в любое время
2 класс
Тема:Урок ОНЗ "Операции"
Панфилова Елена Ивановна
Наименование образовательной организации:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма", Ямало-Ненецкий автономный округ
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
2 класс
Тема:Урок ОНЗ "Операции"
Панфилова Елена Ивановна
Дата и время (МСК):
18 ноя в 07:55
Ссылки на социальную сеть, каналы:
138
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма", Ямало-Ненецкий автономный округ
18 ноя в 07:00
Запись урока доступна в любое время
1 класс
Тема:Урок ОНЗ "Точки и линии"
Ковалева Ольга Вячеславовна
Наименование образовательной организации:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма", Ямало-Ненецкий автономный округ
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
1 класс
Тема:Урок ОНЗ "Точки и линии"
Ковалева Ольга Вячеславовна
Дата и время (МСК):
18 ноя в 07:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
139
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма", Ямало-Ненецкий автономный округ
18 ноя в 07:00
Запись урока доступна в любое время
5 класс
Тема:Простые и составные числа
Бокк Наталья Александровна
Наименование образовательной организации:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма", Ямало-Ненецкий автономный округ
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
5 класс
Тема:Простые и составные числа
Бокк Наталья Александровна
Дата и время (МСК):
18 ноя в 07:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
140
МБДОУ № 463, Челябинск, Челябинская область
17 ноя в 11:30
Запись урока доступна в любое время
старшая группа
Тема:"В гости к лисичке" (план)
Рецлова Надежда Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ № 463, Челябинск, Челябинская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
старшая группа
Тема:"В гости к лисичке" (план)
Рецлова Надежда Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
141
МДОУ "Детский сад 40" Октябрьского района, г. Саратов
16 ноя в 10:30
Средняя группа
Тема:Сравнение по высоте
Матасова Екатерина Алексеевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Детский сад 40" Октябрьского района, г. Саратов
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа
Тема:Сравнение по высоте
Матасова Екатерина Алексеевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 10:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
142
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
17 ноя в 07:00
средняя группа
Тема:Счет до 5. Число и цифра 5.
Слепова Елена Игоревна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
средняя группа
Тема:Счет до 5. Число и цифра 5.
Слепова Елена Игоревна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 07:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
143
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
17 ноя в 07:00
2 младшая группа
Тема:Знакомство с формой, цветом, размером
Прыткова Ирина Петровна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
2 младшая группа
Тема:Знакомство с формой, цветом, размером
Прыткова Ирина Петровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 07:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
144
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
17 ноя в 07:20
средняя группа
Тема:Волшебный мир Единорожки
Смирнова Ирина Петровна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
средняя группа
Тема:Волшебный мир Единорожки
Смирнова Ирина Петровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 07:20
Ссылки на социальную сеть, каналы:
145
МБДОУ детский сад 11 "Звездочка" общеразвивающего вида, г.о. Щёлково, пос. Монино, Московская область
17 ноя в 09:00
Подготовительная к школе группа
Тема:Число 4.
Кульчановская Ольга Эдуардовна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ детский сад 11 "Звездочка" общеразвивающего вида, г.о. Щёлково, пос. Монино, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная к школе группа
Тема:Число 4.
Кульчановская Ольга Эдуардовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
146
МБДОУ детский сад 11 "Звездочка" общеразвивающего вида, г.о. Щёлково, пос. Монино, Московская область
17 ноя в 10:00
Подготовительная к школе группа
Тема:Туристы в горах.
Севостьянова Елена Николаевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ детский сад 11 "Звездочка" общеразвивающего вида, г.о. Щёлково, пос. Монино, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная к школе группа
Тема:Туристы в горах.
Севостьянова Елена Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
147
МБДОУ детский сад 11 "Звездочка" общеразвивающего вида, г.о. Щёлково, пос. Монино, Московская область
17 ноя в 09:00
Вторая младшая группа
Тема:Весёлые медвежата.
Евтушенко Оксана Алексеевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ детский сад 11 "Звездочка" общеразвивающего вида, г.о. Щёлково, пос. Монино, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа
Тема:Весёлые медвежата.
Евтушенко Оксана Алексеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
148
МБДОУ детский сад 11 "Звездочка" общеразвивающего вида, г.о. Щёлково, пос. Монино, Московская область
17 ноя в 09:00
Подготовительная к школе группа
Тема:Музыкальная страна.
Репкина Галина Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ детский сад 11 "Звездочка" общеразвивающего вида, г.о. Щёлково, пос. Монино, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная к школе группа
Тема:Музыкальная страна.
Репкина Галина Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
149
МБДОУ детский сад 11 "Звездочка" общеразвивающего вида, г.о. Щёлково, пос. Монино, Московская область
17 ноя в 10:00
Подготовительная к школе группа
Тема:Математическая спартакиада.
Корпукова Светлана Леонидовна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ детский сад 11 "Звездочка" общеразвивающего вида, г.о. Щёлково, пос. Монино, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная к школе группа
Тема:Математическая спартакиада.
Корпукова Светлана Леонидовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
150
МБДОУ детский сад 11 "Звездочка" общеразвивающего вида, г.о. Щёлково, пос. Монино, Московская область
17 ноя в 09:00
Старшая группа
Тема:Знакомство с библиотекой.
Клинкова Валентина Александровна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ детский сад 11 "Звездочка" общеразвивающего вида, г.о. Щёлково, пос. Монино, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа
Тема:Знакомство с библиотекой.
Клинкова Валентина Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
151
МАОУ «Гимназия № 4» им. Героя Советского Союза В.М. Безбокова, г. Саратов
17 ноя в 12:30
2 класс ( 1 год работы по курсу)
Тема:«Учимся дружно. Работа в группах»
Попова Ирина Викторовна
Наименование образовательной организации:
МАОУ «Гимназия № 4» им. Героя Советского Союза В.М. Безбокова, г. Саратов
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс ( 1 год работы по курсу)
Тема:«Учимся дружно. Работа в группах»
Попова Ирина Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 12:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
152
МАОУ «Гимназия № 4» им. Героя Советского Союза В.М. Безбокова, г. Саратов
17 ноя в 07:15
5 класс
Тема:«НОД и НОК чисел»
Иванова Ольга Владимировна
Наименование образовательной организации:
МАОУ «Гимназия № 4» им. Героя Советского Союза В.М. Безбокова, г. Саратов
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы
Мероприятие:
5 класс
Тема:«НОД и НОК чисел»
Иванова Ольга Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 07:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
153
МАОУ «Гимназия № 4» им. Героя Советского Союза В.М. Безбокова, г. Саратов
17 ноя в 08:05
6 класс
Тема:«Задачи на проценты»
Овечкина Юлия Александровна
Наименование образовательной организации:
МАОУ «Гимназия № 4» им. Героя Советского Союза В.М. Безбокова, г. Саратов
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы
Мероприятие:
6 класс
Тема:«Задачи на проценты»
Овечкина Юлия Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:05
Ссылки на социальную сеть, каналы:
154
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
17 ноя в 07:30
старшая группа
Тема:Хорошая новость: скоро день рождения Деда Мороза
Сорокина Ирина Валерьевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
старшая группа
Тема:Хорошая новость: скоро день рождения Деда Мороза
Сорокина Ирина Валерьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 07:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
155
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
17 ноя в 08:00
подготовительная к школе группа
Тема:Атом с нами
Миняйло Татьяна Владиславовна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
подготовительная к школе группа
Тема:Атом с нами
Миняйло Татьяна Владиславовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
156
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
17 ноя в 13:00
2 младшая группа
Тема:Зимняя шубка для зайчика
Кондрашова Екатерина Евгеньевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
2 младшая группа
Тема:Зимняя шубка для зайчика
Кондрашова Екатерина Евгеньевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
157
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
17 ноя в 08:00
старшая группа
Тема:Знакомство с народным костюмом
Ямалетдинова Ирина Васильевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
старшая группа
Тема:Знакомство с народным костюмом
Ямалетдинова Ирина Васильевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
158
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
17 ноя в 08:00
подготовительная к школе группа
Тема:Дистант закончен, идем в школу!
Федорова Светлана Петровна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
подготовительная к школе группа
Тема:Дистант закончен, идем в школу!
Федорова Светлана Петровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
159
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
17 ноя в 10:00
средняя группа
Тема:Птичья столовая открывается!
Лепшина Наталья Павловна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
средняя группа
Тема:Птичья столовая открывается!
Лепшина Наталья Павловна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
160
ГБОУ "Билингвальная гимназия №2", г. Севастополь
17 ноя в 10:15
2 класс
Тема: "Виды облаков"
Мартынова Ирина Львовна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Билингвальная гимназия №2", г. Севастополь
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: "Виды облаков"
Мартынова Ирина Львовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
161
ГБОУ "Билингвальная гимназия №2", г. Севастополь
16 ноя в 12:10
3 класс
Тема: "Учусь сравнивать"
Новицкая Анастасия Андреевна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Билингвальная гимназия №2", г. Севастополь
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
3 класс
Тема: "Учусь сравнивать"
Новицкая Анастасия Андреевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 12:10
Ссылки на социальную сеть, каналы:
162
ГБОУ "Билингвальная гимназия №2", г. Севастополь
17 ноя в 13:00
Методическое объединение учителей начальных классов
Тема: "Применение метода ролей на разных уроках в начальных классах"
Бильбок Ольга Николаевна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Билингвальная гимназия №2", г. Севастополь
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Методическое объединение учителей начальных классов
Тема: "Применение метода ролей на разных уроках в начальных классах"
Бильбок Ольга Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
163
ГБОУ "Билингвальная гимназия № 2", г. Севастополь
17 ноя в 13:00
4 класс
Тема: "Я учусь с радостью"
Иванова Юлия Петровна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Билингвальная гимназия № 2", г. Севастополь
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
4 класс
Тема: "Я учусь с радостью"
Иванова Юлия Петровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
164
ГБОУ "Билингвальная гимназия № 2", г. Севастополь
17 ноя в 09:25
4 класс
Тема: Сравнение долей
Козловская Наталья Юрьевна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Билингвальная гимназия № 2", г. Севастополь
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
4 класс
Тема: Сравнение долей
Козловская Наталья Юрьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:25
Ссылки на социальную сеть, каналы:
165
ГБОУ "Билингвальная гимназия № 2", г. Севастополь
15 ноя в 12:00
1 класс
Тема: Личностные качества ученика."Терпение"
Бушкина Татьяна Владимировна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Билингвальная гимназия № 2", г. Севастополь
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: Личностные качества ученика."Терпение"
Бушкина Татьяна Владимировна
Дата и время (МСК):
15 ноя в 12:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
166
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево"
17 ноя в 12:35
1 класс
Тема: "Личностные качества ученика. Активность"
Максимова Александра Андреевна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево"
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: "Личностные качества ученика. Активность"
Максимова Александра Андреевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 12:35
Ссылки на социальную сеть, каналы:
167
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево", Москва
17 ноя в 11:40
1 класс
Тема: "Затруднение - мой помощник в учении"
Большакова Ольга Вячеславовна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево", Москва
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: "Затруднение - мой помощник в учении"
Большакова Ольга Вячеславовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
168
МДОУ "Центр развития ребенка "Детский сад "Умка" г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ
16 ноя в 09:00
Подготовительная группа
Тема: Слева, справа
Железцова Галина Васильевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Центр развития ребенка "Детский сад "Умка" г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема: Слева, справа
Железцова Галина Васильевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:00
169
МДОУ "Центр развития ребенка "Детский сад "Умка" г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ
16 ноя в 09:00
Подготовительная группа
Тема: Числовой отрезок
Чудинова Светлана Викторовна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Центр развития ребенка "Детский сад "Умка" г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема: Числовой отрезок
Чудинова Светлана Викторовна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:00
170
МДОУ "Центр развития ребенка "Детский сад "Умка" г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ
16 ноя в 09:30
Старшая группа
Тема: Сложение
Балахонова Ирина Николаевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Центр развития ребенка "Детский сад "Умка" г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа
Тема: Сложение
Балахонова Ирина Николаевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:30
171
МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ СП Детский сад «Росинка», г.о. Щёлково, Московская область
17 ноя в 10:30
Средняя группа
Тема: Письмо доброго друга
Тюркина Марина Викторовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ СП Детский сад «Росинка», г.о. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей школьного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа
Тема: Письмо доброго друга
Тюркина Марина Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
172
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
17 ноя в 15:40
8 класс
Тема: Испарение. Насыщенный и ненасыщенный пар.
Фролова Инесса Геворгиевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы
Мероприятие:
8 класс
Тема: Испарение. Насыщенный и ненасыщенный пар.
Фролова Инесса Геворгиевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 15:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
173
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
12 ноя в 09:00
1 - 11 классы
Тема: Формирование функциональной грамотности учащихся посредством организации проектной деятельности
Сачкова Ольга Юрьевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
Категория:
Старшие методисты школы
Мероприятие:
1 - 11 классы
Тема: Формирование функциональной грамотности учащихся посредством организации проектной деятельности
Сачкова Ольга Юрьевна
Дата и время (МСК):
12 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
174
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
20 ноя в 09:00
4 класс
Тема: Тема: “Ценности нашей жизни. Дружба”
Рогожина Анна Дмитриевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
4 класс
Тема: Тема: “Ценности нашей жизни. Дружба”
Рогожина Анна Дмитриевна
Дата и время (МСК):
20 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
175
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
20 ноя в 08:40
1 класс
Тема: :“Учимся дружно. Работа в парах”
Родионова Анна Маратовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: :“Учимся дружно. Работа в парах”
Родионова Анна Маратовна
Дата и время (МСК):
20 ноя в 08:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
176
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
12 ноя в 09:00
1 - 11 классы
Тема: Формирование функциональной грамотности учащихся посредством организации проектной деятельности
Коростелёва Елена Александровна, Николаюк Эмма Фёдоровна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
Категория:
Мероприятие:
1 - 11 классы
Тема: Формирование функциональной грамотности учащихся посредством организации проектной деятельности
Коростелёва Елена Александровна, Николаюк Эмма Фёдоровна
Дата и время (МСК):
12 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
177
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
23 ноя в 08:40
1 класс
Тема: “Точки и линии” (ОНЗ)
Дегтярёва Алла Николаевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: “Точки и линии” (ОНЗ)
Дегтярёва Алла Николаевна
Дата и время (МСК):
23 ноя в 08:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
178
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
17 ноя в 09:40
5 класс
Тема: “Оборот to be going to в настоящем времени”
Лисина Марина Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
5 класс
Тема: “Оборот to be going to в настоящем времени”
Лисина Марина Сергеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
179
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
17 ноя в 10:20
5 класс
Тема: Химический состав растений
Мартьянова Наталья Михайловна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
5 класс
Тема: Химический состав растений
Мартьянова Наталья Михайловна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:20
Ссылки на социальную сеть, каналы:
180
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
17 ноя в 14:00
8 класс
Тема: “Испарения”
Фролова Инесса Геворгиевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
8 класс
Тема: “Испарения”
Фролова Инесса Геворгиевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 14:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
181
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
15 ноя в 14:50
7 класс
Тема: “Плотность вещества”
Коробова Юлия Аркадьевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
7 класс
Тема: “Плотность вещества”
Коробова Юлия Аркадьевна
Дата и время (МСК):
15 ноя в 14:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
182
МОУ СОШ №13, г. Павловский Посад, Московская область
17 ноя в 09:30
3 класс
Тема: Единицы массы
Зуева Ольга Викторовна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ №13, г. Павловский Посад, Московская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
3 класс
Тема: Единицы массы
Зуева Ольга Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
183
МОУ СОШ №13, г. Павловский Посад, Московская область
17 ноя в 09:30
2 класс
Тема: Грибы
Заглодина Елена Александровна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ №13, г. Павловский Посад, Московская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Грибы
Заглодина Елена Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
184
МБОУ СОШ №7, г. Бирск, Республика Башкортостан
26 окт в 10:00
4 класс
Тема: "Развернутый угол. Смежные углы"
Сальникова Марина Вячеславовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №7, г. Бирск, Республика Башкортостан
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов, Студенты и преподаватели педколледжей
Мероприятие:
4 класс
Тема: "Развернутый угол. Смежные углы"
Сальникова Марина Вячеславовна
Дата и время (МСК):
26 окт в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
185
МБДОУ № 23 г. Невинномысска
16 ноя в 09:15
4-5 лет
Тема: Счет до 5. Число и цифра 5
Скасырская Татьяна Александровна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ № 23 г. Невинномысска
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
4-5 лет
Тема: Счет до 5. Число и цифра 5
Скасырская Татьяна Александровна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
186
МДОУ "Красногорский детский сад"
16 ноя в 10:00
5-6 лет
Тема: Сравнение групп предметов. Знак =
Гафткович Екатерина Анатольевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Красногорский детский сад"
Категория:
Родители детей дошкольного возраста
Мероприятие:
5-6 лет
Тема: Сравнение групп предметов. Знак =
Гафткович Екатерина Анатольевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
188
МАДОУ д/с "Березка",г. Первомайск, Нижегородская область
17 ноя в 09:00
Старшая группа, 5-6 лет
Тема: Число 10. Запись числа 10.
Агафонова Татьяна Александровна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ д/с "Березка",г. Первомайск, Нижегородская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа, 5-6 лет
Тема: Число 10. Запись числа 10.
Агафонова Татьяна Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
189
МАДОУ д/с "Березка",г. Первомайск, Нижегородская область
17 ноя в 10:00
Старшая группа, 5-6 лет.
Тема: Сравнение групп предметов. Знак равно.
Сухова Ирина Владимировна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ д/с "Березка",г. Первомайск, Нижегородская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа, 5-6 лет.
Тема: Сравнение групп предметов. Знак равно.
Сухова Ирина Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
190
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
17 ноя в 13:00
Старшая группа
Тема: На день рождения к Деду Морозу
Коршун Наталья Ивановна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа
Тема: На день рождения к Деду Морозу
Коршун Наталья Ивановна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
191
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
17 ноя в 09:15
подготовительная к школе группа
Тема: Линии прямые и кривые
Артюкина Надежда Викторовна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
подготовительная к школе группа
Тема: Линии прямые и кривые
Артюкина Надежда Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
192
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
17 ноя в 13:15
подготовительная группа
Тема: Хорошая новость: специалист по охране труда в гостях у ребят
Бондаренко Марина Ярославовна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДС № 1", г. Трехгорный, Челябинская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
подготовительная группа
Тема: Хорошая новость: специалист по охране труда в гостях у ребят
Бондаренко Марина Ярославовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
193
МБОУ "Шаховская СОШ 1", г.о. Шаховская, Московская область
16 ноя в 13:00
1 класс
Тема: Правила работы в паре
Анна Анатольевна Шаталина
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Шаховская СОШ 1", г.о. Шаховская, Московская область
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: Правила работы в паре
Анна Анатольевна Шаталина
Дата и время (МСК):
16 ноя в 13:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
194
МБОУ "Шаховская СОШ 1", г.о. Шаховская, Московская область
17 ноя в 08:25
2 класс
Тема: Корень слова с чередованием согласных
Вавилова Светлана Викторовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Шаховская СОШ 1", г.о. Шаховская, Московская область
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Корень слова с чередованием согласных
Вавилова Светлана Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:25
Ссылки на социальную сеть, каналы:
195
МБОУ "Шаховская СОШ 1", г.о. Шаховская, Московская область
17 ноя в 09:25
2 класс
Тема: Прямая.Луч. Отрезок.
Добрынина Наталья Александровна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Шаховская СОШ 1", г.о. Шаховская, Московская область
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Прямая.Луч. Отрезок.
Добрынина Наталья Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:25
Ссылки на социальную сеть, каналы:
196
МБОУ СОШ №21, г. Ковров, Владимирская область
17 ноя в 09:40
11 лет
Тема: Химический состав клетки
Мартьянова Наталья Михайловна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
11 лет
Тема: Химический состав клетки
Мартьянова Наталья Михайловна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
197
МБОУ СОШ №21, г. Ковров, Владимирская область
23 ноя в 08:50
4 класс
Тема: Ценности нашей жизни. Дружба
Рогожина Анна Дмитриевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
4 класс
Тема: Ценности нашей жизни. Дружба
Рогожина Анна Дмитриевна
Дата и время (МСК):
23 ноя в 08:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
198
МАОУ "Школа №118", Нижний Новгород
17 ноя в 13:00
3 класс
Тема: "Обстоятельство"
Зеленова Елена Анатольевна
Наименование образовательной организации:
МАОУ "Школа №118", Нижний Новгород
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
3 класс
Тема: "Обстоятельство"
Зеленова Елена Анатольевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
199
МАОУ "Школа №118", Нижний Новгород
17 ноя в 14:00
3 класс
Тема: План
Лазарева Наталья Александровна
Наименование образовательной организации:
МАОУ "Школа №118", Нижний Новгород
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
3 класс
Тема: План
Лазарева Наталья Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 14:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
200
МАОУ "Школа №118", Нижний Новгород
17 ноя в 10:30

Тема: Как утолить жажду
Кузьмина Валерия Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МАОУ "Школа №118", Нижний Новгород
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:

Тема: Как утолить жажду
Кузьмина Валерия Сергеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
201
МБОУ СОШ №21, г. Ковров, Владимирская область
23 ноя в 08:00
1 класс
Тема: Число 6. Цифра 6 (либо Точки и линии)
Дегтярева Алла Николаевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: Число 6. Цифра 6 (либо Точки и линии)
Дегтярева Алла Николаевна
Дата и время (МСК):
23 ноя в 08:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
202
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 111", РЦ "Содружество"
17 ноя в 12:00
вторая младшая группа (3-4 года)
Тема: "Птицы - наши друзья" сюжетная аппликация
Лопатина Наталия Николаевна, Пинских Ольга Николаевна, Галиева Альбина Рафкатовна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 111", РЦ "Содружество"
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
вторая младшая группа (3-4 года)
Тема: "Птицы - наши друзья" сюжетная аппликация
Лопатина Наталия Николаевна, Пинских Ольга Николаевна, Галиева Альбина Рафкатовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 12:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
203
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 111", РЦ "Содружество"
17 ноя в 12:00
старшая группа (5 - 6 лет)
Тема: "Сложение"
Матчанова Юлия Сергеевна, Деревщикова Ирина Романовна, Филиппова Кира Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 111", РЦ "Содружество"
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
старшая группа (5 - 6 лет)
Тема: "Сложение"
Матчанова Юлия Сергеевна, Деревщикова Ирина Романовна, Филиппова Кира Сергеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 12:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
204
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 111", РЦ "Содружество"
17 ноя в 12:00
вторая младшая группа (3-4 года)
Тема: "Секреты песка" опытно - экспериментальная деятельность
Харченко Наталия Владимировна, Киреева Наталья Александровна, Райкова Светлана Алексеевна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 111", РЦ "Содружество"
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
вторая младшая группа (3-4 года)
Тема: "Секреты песка" опытно - экспериментальная деятельность
Харченко Наталия Владимировна, Киреева Наталья Александровна, Райкова Светлана Алексеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 12:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
205
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 111", РЦ "Содружество"
17 ноя в 12:00
Подготовительная к школе группа (6-7 лет)
Тема: "Волшебная соль"
Каминская Елена Евгениевна, Блазнова Елена Вадимовна, Тоичкина Ольга Васильевна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 111", РЦ "Содружество"
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная к школе группа (6-7 лет)
Тема: "Волшебная соль"
Каминская Елена Евгениевна, Блазнова Елена Вадимовна, Тоичкина Ольга Васильевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 12:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
206
МАДОУ-детский сад №58 "Жемчужина", г. Щёлково, Московская область
17 ноя в 16:40
подготовительная к школе группа (6-7 лет)
Тема: "Осень в отражении"
Бережная Екатерина Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ-детский сад №58 "Жемчужина", г. Щёлково, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
подготовительная к школе группа (6-7 лет)
Тема: "Осень в отражении"
Бережная Екатерина Сергеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 16:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
207
МБОУ СОШ №21, г. Ковров, Владимирская область
17 ноя в 12:10
7
Тема: Плотность вещества
Коробова Юлия Аркадьевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
7
Тема: Плотность вещества
Коробова Юлия Аркадьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 12:10
Ссылки на социальную сеть, каналы:
208
МБОУ СОШ №21, г. Ковров, Владимирская область
16 ноя в 08:50
5 класс (СКК V вида)
Тема: Буквы А и О в корнях с чередованием - кос-//-кас-
Трубицина Юлия Вячеславовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
5 класс (СКК V вида)
Тема: Буквы А и О в корнях с чередованием - кос-//-кас-
Трубицина Юлия Вячеславовна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 08:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
209
МБОУ СОШ №21, г. Ковров, Владимирская область
16 ноя в 13:30
6 класс
Тема: Правила управления конфликтом
Старостина Мария Витальевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
6 класс
Тема: Правила управления конфликтом
Старостина Мария Витальевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 13:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
210
МБОУ СОШ №21, г. Ковров, Владимирская область
16 ноя в 13:30
6 класс
Тема: Условные предложения I типа
Котова Наталья Вадимовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
6 класс
Тема: Условные предложения I типа
Котова Наталья Вадимовна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 13:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
211
БОУ г. Омска "Гимназия № 62"
17 ноя в 17:00
2 класс
Тема: "Проверяю свою работу. Подробный образец."
Баженова Татьяна Михайловна
Наименование образовательной организации:
БОУ г. Омска "Гимназия № 62"
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: "Проверяю свою работу. Подробный образец."
Баженова Татьяна Михайловна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 17:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
212
БОУ г. Омска "Гимназия № 62"
17 ноя в 17:00
1 класс
Тема: "Число и цифра 7. Письмо цифры 7. Наглядные модели, состав, сравнение, сложение и вычитание в пределах 7.
Шатохина Елена Сергеевна
Наименование образовательной организации:
БОУ г. Омска "Гимназия № 62"
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: "Число и цифра 7. Письмо цифры 7. Наглядные модели, состав, сравнение, сложение и вычитание в пределах 7.
Шатохина Елена Сергеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 17:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
213
МДОУ № 44 "Малыш", г. Подольск, Московская область
17 ноя в 09:40
подготовительная группа
Тема: "Клей своими руками"
Тютрина Галина Павловна
Наименование образовательной организации:
МДОУ № 44 "Малыш", г. Подольск, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
подготовительная группа
Тема: "Клей своими руками"
Тютрина Галина Павловна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
214
МДОУ № 44 "Малыш", г. Подольск, Московская область
17 ноя в 09:10
средняя группа
Тема: "Чудо-сито"
Овсянникова Светлана Константиновна
Наименование образовательной организации:
МДОУ № 44 "Малыш", г. Подольск, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
средняя группа
Тема: "Чудо-сито"
Овсянникова Светлана Константиновна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:10
Ссылки на социальную сеть, каналы:
216
МАДОУ "ДС "Гнездышко", г.Новый Уренгой, ЯНАО
17 ноя в 13:15
подготовительная к школе группа
Тема: Педагогический брифинг: "Технология деятельностного метода" (Л.Г.Петерсон)
Елизавета Кирилловна Никифорова
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "ДС "Гнездышко", г.Новый Уренгой, ЯНАО
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
подготовительная к школе группа
Тема: Педагогический брифинг: "Технология деятельностного метода" (Л.Г.Петерсон)
Елизавета Кирилловна Никифорова
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
217
МАДОУ "ДС "Гнездышко", г.Новый Уренгой, ЯНАО
17 ноя в 09:00
вторая младшая
Тема: Тема: Большой, маленький"
Кукоева Фатима Хасановна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "ДС "Гнездышко", г.Новый Уренгой, ЯНАО
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
вторая младшая
Тема: Тема: Большой, маленький"
Кукоева Фатима Хасановна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
218
МАДОУ "ДС "Гнездышко", г.Новый Уренгой, ЯНАО
17 ноя в 09:15
средний дошкольный возраст
Тема: Забавные игрушки
Скачкова Татьяна Евгеньевна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "ДС "Гнездышко", г.Новый Уренгой, ЯНАО
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
средний дошкольный возраст
Тема: Забавные игрушки
Скачкова Татьяна Евгеньевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
219
МАДОУ "ДС "Гнездышко", г.Новый Уренгой, ЯНАО
17 ноя в 09:40
подготовительная к школе группа
Тема: Тренировочное занятие: Сложение и вычитание.
Аубекижева Алтынай Абасовна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "ДС "Гнездышко", г.Новый Уренгой, ЯНАО
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
подготовительная к школе группа
Тема: Тренировочное занятие: Сложение и вычитание.
Аубекижева Алтынай Абасовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
220
МАДОУ "ДС "Гнездышко", г.Новый Уренгой, ЯНАО
17 ноя в 10:15
подготовительная к школе группа
Тема: Сложение и вычитание
Кирясова Ольга Викторовна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "ДС "Гнездышко", г.Новый Уренгой, ЯНАО
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
подготовительная к школе группа
Тема: Сложение и вычитание
Кирясова Ольга Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
221
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
23 ноя в 09:40
1 класс
Тема: Учимся дружно. Работа в парах
Родионова Анна Маратовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №21, г.Ковров, Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: Учимся дружно. Работа в парах
Родионова Анна Маратовна
Дата и время (МСК):
23 ноя в 09:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
222
МОУ "Шацкая СШ",г. Шацк, Рязанская область
11 ноя в 08:30
Запись урока доступна в любое время
2 класс
Тема: Вычитание трехзначных чисел вида 231-145
Сидорова Анна Ивановна
Наименование образовательной организации:
МОУ "Шацкая СШ",г. Шацк, Рязанская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
2 класс
Тема: Вычитание трехзначных чисел вида 231-145
Сидорова Анна Ивановна
Дата и время (МСК):
11 ноя в 08:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
223
МОУ "Шацкая СШ",г. Шацк, Рязанская область
12 ноя в 08:30
Запись урока доступна в любое время
8 класс
Тема: Построение таблиц истинности для логических выражений
Черемисина Наталия Владимировна
Наименование образовательной организации:
МОУ "Шацкая СШ",г. Шацк, Рязанская область
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
8 класс
Тема: Построение таблиц истинности для логических выражений
Черемисина Наталия Владимировна
Дата и время (МСК):
12 ноя в 08:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
224
БОУ г. Омска "Гимназия № 115"
15 ноя в 10:30
Нет
Тема: Критериальный подход как один из способов повышения результативности образовательного подхода в гимназии
Галак Елена Вячеславовна
Наименование образовательной организации:
БОУ г. Омска "Гимназия № 115"
Категория:
Мероприятие:
Нет
Тема: Критериальный подход как один из способов повышения результативности образовательного подхода в гимназии
Галак Елена Вячеславовна
Дата и время (МСК):
15 ноя в 10:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
225
МБДОУ «Детский сад 34», г. Владимир
17 ноя в 09:00
Подготовительная группа
Тема: «Число и цифра 4»
Зиброва Ольга Юрьевна, Семёнова Наталья Юрьевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ «Детский сад 34», г. Владимир
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема: «Число и цифра 4»
Зиброва Ольга Юрьевна, Семёнова Наталья Юрьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
226
МАОУ "Лицей ДЕЛЬТА", г. Пермь
18 ноя в 08:10
4 класс
Тема: Сравнение дробей
Соломатина Ольга Валентиновна, Рогозина Ольга Владимировна
Наименование образовательной организации:
МАОУ "Лицей ДЕЛЬТА", г. Пермь
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
4 класс
Тема: Сравнение дробей
Соломатина Ольга Валентиновна, Рогозина Ольга Владимировна
Дата и время (МСК):
18 ноя в 08:10
Ссылки на социальную сеть, каналы:
227
МАОУ "Лицей ДЕЛЬТА", г. Пермь
18 ноя в 07:20
2 класс
Тема: "Суффикс как часть слова"
Косожихина Светлана Александровна, Обухова Оксана Петровна
Наименование образовательной организации:
МАОУ "Лицей ДЕЛЬТА", г. Пермь
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: "Суффикс как часть слова"
Косожихина Светлана Александровна, Обухова Оксана Петровна
Дата и время (МСК):
18 ноя в 07:20
Ссылки на социальную сеть, каналы:
228
МАОУ "Лицей ДЕЛЬТА", г. Пермь
18 ноя в 06:30
1 класс
Тема: Точки и линии
Пономарева Екатерина Владимировна, Коньшина Марина Валерьевна, Хозяйкина Ольга Викторовна
Наименование образовательной организации:
МАОУ "Лицей ДЕЛЬТА", г. Пермь
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: Точки и линии
Пономарева Екатерина Владимировна, Коньшина Марина Валерьевна, Хозяйкина Ольга Викторовна
Дата и время (МСК):
18 ноя в 06:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
229
ГБОУ СОШ №1356, Москва
17 ноя в 12:55
1 класс
Тема: "Как научиться быть внимательным"
Матанцева Анастасия Алексеевна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ СОШ №1356, Москва
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: "Как научиться быть внимательным"
Матанцева Анастасия Алексеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 12:55
Ссылки на социальную сеть, каналы:
231
МОУ "Шацкая СШ",г. Шацк, Рязанская область
12 ноя в 09:30
Запись урока доступна в любое время
4 класс
Тема: Нахождение числа по доле
Пукова Галина Владимировна
Наименование образовательной организации:
МОУ "Шацкая СШ",г. Шацк, Рязанская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
4 класс
Тема: Нахождение числа по доле
Пукова Галина Владимировна
Дата и время (МСК):
12 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
232
МОУ "Шацкая СШ",г. Шацк, Рязанская область
12 ноя в 09:30
Запись урока доступна в любое время
5 класс
Тема: Глиняная игрушка
Николаева Галина Ивановна
Наименование образовательной организации:
МОУ "Шацкая СШ",г. Шацк, Рязанская область
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
5 класс
Тема: Глиняная игрушка
Николаева Галина Ивановна
Дата и время (МСК):
12 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
233
МОУ "Шацкая СШ",г. Шацк, Рязанская область
12 ноя в 09:30
Запись урока доступна в любое время
7 класс
Тема: Почва
Плаксина Галина Васильевна
Наименование образовательной организации:
МОУ "Шацкая СШ",г. Шацк, Рязанская область
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
7 класс
Тема: Почва
Плаксина Галина Васильевна
Дата и время (МСК):
12 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
234
МБДОУ "ДСКВ №107" МО г. Братска
17 ноя в 04:00
дети 4-7 лет
Тема: Космическое путешествие
Дерли Юлия Николаевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДСКВ №107" МО г. Братска
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
дети 4-7 лет
Тема: Космическое путешествие
Дерли Юлия Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 04:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
235
МБДОУ "ДСКВ №107" МО г. Братска
17 ноя в 04:00
дети 4-7 лет
Тема: Поможем бабушке
Билека Вероника Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "ДСКВ №107" МО г. Братска
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
дети 4-7 лет
Тема: Поможем бабушке
Билека Вероника Сергеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 04:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
236
МБДОУ Дс Вишенка, Семикаракорск, Ростовская область
17 ноя в 09:00
Подготовительная группа
Тема: Число 4
Лященко Ольга Николаевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ Дс Вишенка, Семикаракорск, Ростовская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема: Число 4
Лященко Ольга Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:

онлайн в инстаграм @vishenkadou71

237
МБДОУ Дс Вишенка, Семикаракорск, Ростовская область
16 ноя в 09:00
Старшая группа
Тема:: В стране музыкальных звуков,
Сластен Елена Владимировна,
в записи на сайте ДОУ
Наименование образовательной организации:
МБДОУ Дс Вишенка, Семикаракорск, Ростовская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа
Тема:: В стране музыкальных звуков,
Сластен Елена Владимировна,
в записи на сайте ДОУ
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
238
МБДОУ Дс Вишенка, Семикаракорск, Ростовская область
15 ноя в 09:00
Средняя группа
Рассказывание по картинке "Собака со щенятами"
Горбатенко Любовь Михайловна
в записи на сайте ДОУ
Наименование образовательной организации:
МБДОУ Дс Вишенка, Семикаракорск, Ростовская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа
Рассказывание по картинке "Собака со щенятами"
Горбатенко Любовь Михайловна
в записи на сайте ДОУ
Дата и время (МСК):
15 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
239
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" города Вятские поляны Кировской области
17 ноя в 08:00
Урок Математики в 11 классе,
Тема: Свойства логарифмов,
Орехова Ольга Юрьевна
Наименование образовательной организации:
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" города Вятские поляны Кировской области
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы
Мероприятие:
Урок Математики в 11 классе,
Тема: Свойства логарифмов,
Орехова Ольга Юрьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
240
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" города Вятские поляны Кировской области
17 ноя в 09:00
Занятие по курсу "Мир деятельности" в 5 классе
Тема: Кто я? Какой я?
Бякова Светлана Александровна
Наименование образовательной организации:
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" города Вятские поляны Кировской области
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Занятие по курсу "Мир деятельности" в 5 классе
Тема: Кто я? Какой я?
Бякова Светлана Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
241
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" города Вятские поляны Кировской области
17 ноя в 10:00
Урок геометрии в 7 классе
Тема: Площадь ромба
Ковалева Светлана Николаевна
Наименование образовательной организации:
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" города Вятские поляны Кировской области
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы
Мероприятие:
Урок геометрии в 7 классе
Тема: Площадь ромба
Ковалева Светлана Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
242
МАОУ Лицей №36, Нижний Новгород
17 ноя в 08:50
Математика 1 класс,
Тема: Компоненты вычитания
Матвеева Елена Ивановна
Наименование образовательной организации:
МАОУ Лицей №36, Нижний Новгород
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика 1 класс,
Тема: Компоненты вычитания
Матвеева Елена Ивановна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
243
МАОУ Лицей №36, Нижний Новгород
17 ноя в 12:40
Математика, 2 класс,
Тема:Сложение трехзначных чисел :165+45+308
Звонилова Ирина Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МАОУ Лицей №36, Нижний Новгород
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика, 2 класс,
Тема:Сложение трехзначных чисел :165+45+308
Звонилова Ирина Сергеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 12:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
244
МАОУ Лицей №36, Нижний Новгород
17 ноя в 13:30
Математика, 2 класс,
Тема: Сложение трехзначных чисел с переходом через разряд
Косолапова Светлана Вадимовна
Наименование образовательной организации:
МАОУ Лицей №36, Нижний Новгород
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика, 2 класс,
Тема: Сложение трехзначных чисел с переходом через разряд
Косолапова Светлана Вадимовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
245
МАОУ Лицей №36, Нижний Новгород
17 ноя в 14:20
Математика, 2 класс,
Тема: Вычитание трехзначных чисел:300-156
Канева Ирина Викторовна
Наименование образовательной организации:
МАОУ Лицей №36, Нижний Новгород
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика, 2 класс,
Тема: Вычитание трехзначных чисел:300-156
Канева Ирина Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 14:20
Ссылки на социальную сеть, каналы:
246
МБОУ "СОШ № 10" Гусь - Хрустальный
19 ноя в 08:50
Внеурочное занятие "Мир деятельности", 3 класс,
Тема: Вера в себя
Лебедева Наталья Петровна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "СОШ № 10" Гусь - Хрустальный
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Внеурочное занятие "Мир деятельности", 3 класс,
Тема: Вера в себя
Лебедева Наталья Петровна
Дата и время (МСК):
19 ноя в 08:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
247
МБОУ "СОШ № 10", г. Гусь - Хрустальный, Владимирская область
17 ноя в 10:30
Урок в ТДМ, русский язык, 3 класс
Тема: Сложные слова
Лебедева Наталья Петровна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "СОШ № 10", г. Гусь - Хрустальный, Владимирская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Урок в ТДМ, русский язык, 3 класс
Тема: Сложные слова
Лебедева Наталья Петровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
248
МДОУ ""ЦРР - детский сад №177" Саратов
16 ноя в 09:30
Средняя группа
Тема: Путешествие в страну "Игралочка"
Бабич Анна Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ ""ЦРР - детский сад №177" Саратов
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа
Тема: Путешествие в страну "Игралочка"
Бабич Анна Сергеевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:

Аккаунт в Инстаграм ds_177raduga

249
МДОУ ""ЦРР - детский сад №177" Саратов
16 ноя в 09:00
2 младшая группа
Тема: "Цвет и форма"
Андреева Марина Владимировна
Наименование образовательной организации:
МДОУ ""ЦРР - детский сад №177" Саратов
Категория:
Родители детей дошкольного возраста
Мероприятие:
2 младшая группа
Тема: "Цвет и форма"
Андреева Марина Владимировна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:

Аккаунт в Инстаграм ds_177raduga

250
МДОУ ""ЦРР - детский сад №177" Саратов
17 ноя в 10:00
Старшая группа "Математическое путешествие по сказкам"
Силаева Наталия Юрьевна, Сергеева Марина Николаевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ ""ЦРР - детский сад №177" Саратов
Категория:
Родители детей дошкольного возраста
Мероприятие:
Старшая группа "Математическое путешествие по сказкам"
Силаева Наталия Юрьевна, Сергеева Марина Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:

Аккаунт в Инстаграм ds_177raduga

251
МДОУ ""ЦРР - детский сад №177" Саратов
17 ноя в 16:00
Подготовительная к школе группа
Тема: Число и цифра 5
Бровикова Ольга Александровна, Николаева Светлана Владимировна
Наименование образовательной организации:
МДОУ ""ЦРР - детский сад №177" Саратов
Категория:
Родители детей дошкольного возраста
Мероприятие:
Подготовительная к школе группа
Тема: Число и цифра 5
Бровикова Ольга Александровна, Николаева Светлана Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 16:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:

Аккаунт в Инстаграм ds_177raduga

252
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" города Вятские поляны Кировской области
17 ноя в 11:00
Математика, 2 класс,
Тема:Умножение и деление на 10 и на 100
Заболотская Светлана Александровна
Наименование образовательной организации:
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" города Вятские поляны Кировской области
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика, 2 класс,
Тема:Умножение и деление на 10 и на 100
Заболотская Светлана Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
253
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" города Вятские поляны Кировской области
17 ноя в 12:00
Окружающий мир 3 класс,
Тема: Правильное питание
Пушкарева Наталья Борисовна
Наименование образовательной организации:
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" города Вятские поляны Кировской области
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Окружающий мир 3 класс,
Тема: Правильное питание
Пушкарева Наталья Борисовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 12:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
254
МДОУ "Детский сад № 62" г.Ярославль
16 ноя в 09:00
Дети дошкольного возраста 3-4 года
Тема: Цвет. Форма.
Данилова Ольга Александровна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Детский сад № 62" г.Ярославль
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Дети дошкольного возраста 3-4 года
Тема: Цвет. Форма.
Данилова Ольга Александровна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
255
МБДОУ "Детский сад № 48 "Совушка" г. Смоленск
17 ноя в 10:00
Средняя группа от 4-5 лет (дошкольники)
Тема: "Вверху, внизу"
Семина Жанна Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Детский сад № 48 "Совушка" г. Смоленск
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа от 4-5 лет (дошкольники)
Тема: "Вверху, внизу"
Семина Жанна Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
256
МБДОУ "Детский сад № 48 "Совушка" г. Смоленск
17 ноя в 10:30
Старшая группа от 5-6 лет (дошкольники)
Тема:"Сравнение групп предметов"
Карасик Альвина Андреевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Детский сад № 48 "Совушка" г. Смоленск
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа от 5-6 лет (дошкольники)
Тема:"Сравнение групп предметов"
Карасик Альвина Андреевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
257
МБДОУ "Детский сад № 48 "Совушка" г. Смоленск
17 ноя в 11:00
подготовительная группа от 6-8 лет (дошкольники)
Тема:"Число 7. Цифра 7"
Дорогинина Елена Дмитриевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Детский сад № 48 "Совушка" г. Смоленск
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
подготовительная группа от 6-8 лет (дошкольники)
Тема:"Число 7. Цифра 7"
Дорогинина Елена Дмитриевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
258
ГБДОУ д/с №46 Колпинского района Санкт-Петербурга
17 ноя в 09:00
Запись доступна в любое время
Старшая группа от 5-6 лет (дошкольники)
Тема: Знакомство со знаком равенства
Кононова Светлана Ильинична
Наименование образовательной организации:
ГБДОУ д/с №46 Колпинского района Санкт-Петербурга
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Запись доступна в любое время
Старшая группа от 5-6 лет (дошкольники)
Тема: Знакомство со знаком равенства
Кононова Светлана Ильинична
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
259
МБУ "Гимназия 77" г.Тольятти
17 ноя в 08:00
Математика 4 класс,
Тема: "Дроби"
Вяльшина Альфия Алиевна
Наименование образовательной организации:
МБУ "Гимназия 77" г.Тольятти
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика 4 класс,
Тема: "Дроби"
Вяльшина Альфия Алиевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
260
МБОУ гимназия №2. Сургут
17 ноя в 06:55
Естественные науки (химия/физика) 10 класс,
Тема: "Новые материалы: поиски и риски"
Зыбанова Людмила Григорьевна, Дзюбина Наталья Игоревна
Наименование образовательной организации:
МБОУ гимназия №2. Сургут
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
Естественные науки (химия/физика) 10 класс,
Тема: "Новые материалы: поиски и риски"
Зыбанова Людмила Григорьевна, Дзюбина Наталья Игоревна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 06:55
Ссылки на социальную сеть, каналы:
261
МБУ "Гимназия 77" г.Тольятти
17 ноя в 12:35
Внеурочная деятельность, Занятие по курсу "Мир деятельности"
Тема: "Учимся дружно"
Филиппова Светлана Григорьевна
Наименование образовательной организации:
МБУ "Гимназия 77" г.Тольятти
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Внеурочная деятельность, Занятие по курсу "Мир деятельности"
Тема: "Учимся дружно"
Филиппова Светлана Григорьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 12:35
Ссылки на социальную сеть, каналы:
262
МБОУ гимназия №2. Сургут
18 ноя в 07:55
Математика 4 класс
Тема: Нахождение числа по доле
Рябенко Татьяна Григорьевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ гимназия №2. Сургут
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика 4 класс
Тема: Нахождение числа по доле
Рябенко Татьяна Григорьевна
Дата и время (МСК):
18 ноя в 07:55
Ссылки на социальную сеть, каналы:
263
МБОУ гимназия №2. Сургут
17 ноя в 10:40
Занятие по программе дополнительного образования детей 1 класс Игра-путешествие "Растения Югры"
Стругова Наталия Вячеславовна, Колосова Светлана Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБОУ гимназия №2. Сургут
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Занятие по программе дополнительного образования детей 1 класс Игра-путешествие "Растения Югры"
Стругова Наталия Вячеславовна, Колосова Светлана Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
264
МАОУ "Гимназия №141", г. Казань
17 ноя в 10:00
Запись урока доступна в любое время
Математика 4 класс
Тема: "Деление углом"
Мустафина Эльвира Максумовна
Наименование образовательной организации:
МАОУ "Гимназия №141", г. Казань
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
Математика 4 класс
Тема: "Деление углом"
Мустафина Эльвира Максумовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
265
МАОУ "Гимназия №141", г. Казань
17 ноя в 10:00
Запись урока доступна в любое время
Математика 4 класс
Тема: "Нахождение числа по его доле"
Архипова Алевтина Николаевна
Наименование образовательной организации:
МАОУ "Гимназия №141", г. Казань
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
Математика 4 класс
Тема: "Нахождение числа по его доле"
Архипова Алевтина Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
266
МАОУ "Гимназия №141", г. Казань
17 ноя в 10:00
Запись урока доступна в любое время
Математика 1 класс,
Тема: "Компоненты вычитания"
Муртазина Лилия Ильдусовна
Наименование образовательной организации:
МАОУ "Гимназия №141", г. Казань
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
Математика 1 класс,
Тема: "Компоненты вычитания"
Муртазина Лилия Ильдусовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
267
МБДОУ детский сад № 91 города Орла
17 ноя в 09:30
Средняя группа
Тема: Вверху, внизу
Орлова Екатерина Степановна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ детский сад № 91 города Орла
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа
Тема: Вверху, внизу
Орлова Екатерина Степановна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
268
МБДОУ детский сад № 91 города Орла
17 ноя в 09:55
Вторая младшая группа
Тема: Цвет, форма,размер
Когина Елена Андреевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ детский сад № 91 города Орла
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа
Тема: Цвет, форма,размер
Когина Елена Андреевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:55
Ссылки на социальную сеть, каналы:
269
МОУ СОШ № 39 г.Саранск
17 ноя в 14:00
Математика 3 класс,
Тема: Письменный приём сложения и вычитания многозначных чисел
Моисеева Марина Геннадьевна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ № 39 г.Саранск
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика 3 класс,
Тема: Письменный приём сложения и вычитания многозначных чисел
Моисеева Марина Геннадьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 14:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
270
МОУ СОШ № 39 г.Саранск
17 ноя в 09:50
Математика 1 класс,
Тема: Число и цифра 6
Синицына Ирина Валерьевна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ № 39 г.Саранск
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика 1 класс,
Тема: Число и цифра 6
Синицына Ирина Валерьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
271
МОУ СОШ № 39 г.Саранск
17 ноя в 09:00
Математика 1 класс,
Тема: Число и цифра 7
Осина Ирина Васильевна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ № 39 г.Саранск
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика 1 класс,
Тема: Число и цифра 7
Осина Ирина Васильевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
272
МБДОУ детский сад № 91 города Орла
17 ноя в 10:15
Вторая младшая группа
Тема: Большой и маленький
Белова Наталия Евгеньевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ детский сад № 91 города Орла
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа
Тема: Большой и маленький
Белова Наталия Евгеньевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
274
МБОУ СОШ 10, Щелково МО
15 ноя в 09:00
Подготовительная группа
Тема: "Профессия врача - фитотерапевт"
Санжеева Ирина Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ 10, Щелково МО
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема: "Профессия врача - фитотерапевт"
Санжеева Ирина Сергеевна
Дата и время (МСК):
15 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
275
МОУ СОШ № 39 г.Саранск
18 ноя в 10:00
Мастер-классы
"Реализация проектно-исследовательской деятельности на уроках в начальной школе "
(метапредмет, 3 класс)
Афанасьева Марина Викторовна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ № 39 г.Саранск
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
Мастер-классы
"Реализация проектно-исследовательской деятельности на уроках в начальной школе "
(метапредмет, 3 класс)
Афанасьева Марина Викторовна
Дата и время (МСК):
18 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
276
МОУ СОШ № 39 г.Саранск
18 ноя в 11:00
Мастер-классы
"Формирование ключевых УУД посредством организации внеурочной проектной деятельности учащихся"
(метапредмет, 3 класс)
Купцова Елена Васильевна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ № 39 г.Саранск
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
Мастер-классы
"Формирование ключевых УУД посредством организации внеурочной проектной деятельности учащихся"
(метапредмет, 3 класс)
Купцова Елена Васильевна
Дата и время (МСК):
18 ноя в 11:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
277
МБДОУ "Детский сад 34 "Красная шапочка " г. Междуреченск Кемеровская обл.
17 ноя в 00:00
Запись урока доступна в любое время
Старший дошкольный возраст
Тема: Необыкновенные секреты обычной бумаги
Филимонова Валентина Григорьевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Детский сад 34 "Красная шапочка " г. Междуреченск Кемеровская обл.
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
Старший дошкольный возраст
Тема: Необыкновенные секреты обычной бумаги
Филимонова Валентина Григорьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 00:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
278
МБОУ СОШ№21 г.Ковров Владимирская обл.
23 ноя в 13:10
Математика 3 класс
Тема: Деление круглых чисел Макарова О.Н.
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ№21 г.Ковров Владимирская обл.
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Математика 3 класс
Тема: Деление круглых чисел Макарова О.Н.
Дата и время (МСК):
23 ноя в 13:10
Ссылки на социальную сеть, каналы:
279
МДОУ №5 "Радуга" г. Тутаев Ярославская обл.
Запись урока доступна в любое время
Младший дошкольный возраст,
физическое развитие
Тема: "Поможем зайке"
Николаева Татьяна Николаевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ №5 "Радуга" г. Тутаев Ярославская обл.
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
Младший дошкольный возраст,
физическое развитие
Тема: "Поможем зайке"
Николаева Татьяна Николаевна
Дата и время (МСК):
Ссылки на социальную сеть, каналы:
280
МБОУ Гимназия №2 г.Сургут
17 ноя в 08:55
Английский, Немецкий языки 9 класс
Тема: "Жилище. Технологии Будущего"
Новикова Юлия Евгеньевна, Иванкив Наталья Николаевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ Гимназия №2 г.Сургут
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
Английский, Немецкий языки 9 класс
Тема: "Жилище. Технологии Будущего"
Новикова Юлия Евгеньевна, Иванкив Наталья Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:55
Ссылки на социальную сеть, каналы:
281
МБОУ Гимназия №2 г.Сургут
17 ноя в 13:00
Русский язык 6 класс
Тема: Наклонение глагола Когут Е.В.
Наименование образовательной организации:
МБОУ Гимназия №2 г.Сургут
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
Русский язык 6 класс
Тема: Наклонение глагола Когут Е.В.
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
282
ГБОУ Школа в Капотне г.Москва
17 ноя в 10:00
Старшая группа, изобразительное искусство
Тема: "Фантастические миры"
Кочадзе Ирина Владимировна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ Школа в Капотне г.Москва
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа, изобразительное искусство
Тема: "Фантастические миры"
Кочадзе Ирина Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
283
МБУ "Гимназия №77" г.Тольятти
17 ноя в 11:00
Русский язык 2 класс
Мастер-класс "О том, как буква обиделась…"
Назарова Луиза Раильевна
Наименование образовательной организации:
МБУ "Гимназия №77" г.Тольятти
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Русский язык 2 класс
Мастер-класс "О том, как буква обиделась…"
Назарова Луиза Раильевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
284
МБОУ "СШ №33", г.Смоленск
15 ноя в 08:50
Математика, 2 класс
Тема: Название и запись трехзначных чисел
Борискина Оксана Викторовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "СШ №33", г.Смоленск
Категория:
Учителя начальных классов, Студенты и преподаватели педколледжей
Мероприятие:
Математика, 2 класс
Тема: Название и запись трехзначных чисел
Борискина Оксана Викторовна
Дата и время (МСК):
15 ноя в 08:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
285
МБОУ "СШ №33", г.Смоленск
15 ноя в 08:50
Математика, 1 класс Тема: Сравнение по количеству Ефременкова Елена Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "СШ №33", г.Смоленск
Категория:
Учителя начальных классов, Студенты и преподаватели педколледжей
Мероприятие:
Математика, 1 класс Тема: Сравнение по количеству Ефременкова Елена Владимировна
Дата и время (МСК):
15 ноя в 08:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
286
МБОУ "СОШ №33", г.о.Нальчик, Кабардино-Балкарская республика
17 ноя в 09:15
В записи, можно посмотреть в любое время с 9:15
2 класс
Тема: Сети линий. Пути
Ансокова Замира Аркадьевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "СОШ №33", г.о.Нальчик, Кабардино-Балкарская республика
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
В записи, можно посмотреть в любое время с 9:15
2 класс
Тема: Сети линий. Пути
Ансокова Замира Аркадьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
287
Детский сад № 39, г. Кострома
17 ноя в 09:30
Старшая группа
Тема: Путешествие в страну математических знаков
Ананьева Татьяна Владимировна
Наименование образовательной организации:
Детский сад № 39, г. Кострома
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа
Тема: Путешествие в страну математических знаков
Ананьева Татьяна Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
288
Детский сад № 39, г. Кострома
17 ноя в 09:00
Вторая младшая
Тема: Осень в гости к нам пришла
Рычкова Алена Евгеньевна
Наименование образовательной организации:
Детский сад № 39, г. Кострома
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая
Тема: Осень в гости к нам пришла
Рычкова Алена Евгеньевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
289
ДО МОУ СОШ №6, г. Подольск, Московская область
17 ноя в 09:00
Старшая группа 5-6 лет
Тема: "Поможем Федоре"
Бачарникова Светлана Викторовна
Наименование образовательной организации:
ДО МОУ СОШ №6, г. Подольск, Московская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста
Мероприятие:
Старшая группа 5-6 лет
Тема: "Поможем Федоре"
Бачарникова Светлана Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
290
ГБОУ АО "Инженерная школа", г. Астрахань
17 ноя в 10:00
2 класс
Тема: Вычитание трехзначных чисел с переходом через разряд
Полякова Елена Александровна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ АО "Инженерная школа", г. Астрахань
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Вычитание трехзначных чисел с переходом через разряд
Полякова Елена Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
291
МБДОУ Детский сад N30 "Белочка", г. Набережные челны, Республика Татарстан
17 ноя в 09:00
Средние группы
Тема: Конус. Пирамида
Валертина Захарова
Наименование образовательной организации:
МБДОУ Детский сад N30 "Белочка", г. Набережные челны, Республика Татарстан
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средние группы
Тема: Конус. Пирамида
Валертина Захарова
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
292
МБДОУ Детский сад N30 "Белочка", г. Набережные челны, Республика Татарстан
17 ноя в 09:00
Старшая группа
Тема: МЧС
Николаева Гульнара Ильдаровна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ Детский сад N30 "Белочка", г. Набережные челны, Республика Татарстан
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа
Тема: МЧС
Николаева Гульнара Ильдаровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
293
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево"
17 ноя в 12:35
1 класс
Тема: "Личностные качества ученика. Активность"
Максимова Александра Андреевна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево"
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: "Личностные качества ученика. Активность"
Максимова Александра Андреевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 12:35
Ссылки на социальную сеть, каналы:
294
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево", Москва
17 ноя в 11:40
1 класс
Тема: "Затруднение - мой помощник в учении"
Большакова Ольга Вячеславовна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ "Школа №1694 "Ясенево", Москва
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: "Затруднение - мой помощник в учении"
Большакова Ольга Вячеславовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
295
МАОУ "Медико-биологический лицей", г. Саратов
17 ноя в 12:00
9 класс
Тема: Экскурсия в Математический театр
Заносиенко Елена Владимировна
Наименование образовательной организации:
МАОУ "Медико-биологический лицей", г. Саратов
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы, Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
9 класс
Тема: Экскурсия в Математический театр
Заносиенко Елена Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 12:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
296
МАОУ "Медико-биологический лицей", г. Саратов
17 ноя в 12:00
7 класс
Тема: Степень с натуральным показателем
Подкидышева Лилия Валерьевна
Наименование образовательной организации:
МАОУ "Медико-биологический лицей", г. Саратов
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы
Мероприятие:
7 класс
Тема: Степень с натуральным показателем
Подкидышева Лилия Валерьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 12:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
297
МБОУ СОШ №7 г.Бирск
26 окт в 10:00
4 класс
Тема: "Развернутый угол. Смежные углы"
Сальникова Марина Вячеславовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №7 г.Бирск
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов, Студенты и преподаватели педколледжей
Мероприятие:
4 класс
Тема: "Развернутый угол. Смежные углы"
Сальникова Марина Вячеславовна
Дата и время (МСК):
26 окт в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
298
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
06 ноя в 09:20
Вторая младшая группа
Тема: Осенние заботы
Дудина Ирина Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа
Тема: Осенние заботы
Дудина Ирина Сергеевна
Дата и время (МСК):
06 ноя в 09:20
Ссылки на социальную сеть, каналы:
299
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
09 ноя в 09:00
Вторая младшая группа
Тема: Образовательная ситуация №10 "Цвет. Форма. Размер."
Малюта Марина Александровна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа
Тема: Образовательная ситуация №10 "Цвет. Форма. Размер."
Малюта Марина Александровна
Дата и время (МСК):
09 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
300
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
09 ноя в 09:00
средняя группа
Тема: Образовательная ситуация №7 "ВВЕРХУ, ВНИЗУ"
Курилкина Елена Олеговна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
средняя группа
Тема: Образовательная ситуация №7 "ВВЕРХУ, ВНИЗУ"
Курилкина Елена Олеговна
Дата и время (МСК):
09 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
301
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
09 ноя в 09:20
Средняя группа
Тема: образовательная ситуация №10 "Овал"
Минина Антонина Анатольевна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа
Тема: образовательная ситуация №10 "Овал"
Минина Антонина Анатольевна
Дата и время (МСК):
09 ноя в 09:20
Ссылки на социальную сеть, каналы:
302
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
10 ноя в 09:00
Вторая младшая группа
Тема: Образовательная ситуация 10 "Цвет. Форма. Рамер"
Попова Ольга Владимировна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа
Тема: Образовательная ситуация 10 "Цвет. Форма. Рамер"
Попова Ольга Владимировна
Дата и время (МСК):
10 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
303
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
10 ноя в 09:00
Вторая младшая группа
Тема: Образовательная ситуация 10 Цвет.Форма. Размер.
Клюсова Татьяна Владимировна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа
Тема: Образовательная ситуация 10 Цвет.Форма. Размер.
Клюсова Татьяна Владимировна
Дата и время (МСК):
10 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
304
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
10 ноя в 09:00
Средняя группа
Тема: Образовательная ситуация № 10 "Овал"
Зайцева Ирина Викторовна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа
Тема: Образовательная ситуация № 10 "Овал"
Зайцева Ирина Викторовна
Дата и время (МСК):
10 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
305
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
10 ноя в 09:00
Вторая младшая группа
Тема: Образовательная ситуация №10 "Цвет. Форма. Размер"
Еремеева Светлана Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа
Тема: Образовательная ситуация №10 "Цвет. Форма. Размер"
Еремеева Светлана Сергеевна
Дата и время (МСК):
10 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
306
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
10 ноя в 09:00
средняя группа
Тема: Образовательная ситуация №8 "СРАВНЕНИЕ ПО ШИРИНЕ"
Кислицына Яна Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад №117 "Капелька" г. Вологда
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
средняя группа
Тема: Образовательная ситуация №8 "СРАВНЕНИЕ ПО ШИРИНЕ"
Кислицына Яна Сергеевна
Дата и время (МСК):
10 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
307
ГБОУ ООШ №12 г.о.Чапаевск СП детский сад №5 "Зёрнышко"
16 ноя в 08:00
Вторая младшая группа (3 - 4 года)
Тема: Красный, синий, зеленый
Наталья Викторовна Фролова
Наименование образовательной организации:
ГБОУ ООШ №12 г.о.Чапаевск СП детский сад №5 "Зёрнышко"
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа (3 - 4 года)
Тема: Красный, синий, зеленый
Наталья Викторовна Фролова
Дата и время (МСК):
16 ноя в 08:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
308
ГБОУ ООШ №12 г.о.Чапаевск СП детский сад №5 "Зёрнышко"
16 ноя в 08:30
Старшая группа (5-6 лет)
Тема: Разноцветный букет
Князькина Виктория Викторовна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ ООШ №12 г.о.Чапаевск СП детский сад №5 "Зёрнышко"
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа (5-6 лет)
Тема: Разноцветный букет
Князькина Виктория Викторовна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 08:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
309
МАДОУ "Детский сад № 100 "Вербушка" г. Вологда
16 ноя в 09:00
средняя группа
Тема: Стихотворение для мамы
Сямичева Ирина Александровна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад № 100 "Вербушка" г. Вологда
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
средняя группа
Тема: Стихотворение для мамы
Сямичева Ирина Александровна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
310
МБОУ Школа №154 г.о.Самара
16 ноя в 09:15
1 класс
Тема: Затруднение - мой помощник в учении
Никитина Светлана Анатольевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ Школа №154 г.о.Самара
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: Затруднение - мой помощник в учении
Никитина Светлана Анатольевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
312
МДОУ "Детский сад "Огонёк" г. Надыма"
17 ноя в 08:00
4-5 лет
Тема: "Счёт до 5.Число и цифра 5"
Сердюк Оксана Валерьевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Детский сад "Огонёк" г. Надыма"
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
4-5 лет
Тема: "Счёт до 5.Число и цифра 5"
Сердюк Оксана Валерьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
313
МДОУ "Детский сад "Огонёк" г. Надыма"
17 ноя в 08:30
5-6 лет
Тема: Как дикие животные к зиме готовятся.
Астафьева Елена Викторовна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Детский сад "Огонёк" г. Надыма"
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
5-6 лет
Тема: Как дикие животные к зиме готовятся.
Астафьева Елена Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
314
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им. Г.С. Шпагина" г. Вятские Поляны Кировская область
17 ноя в 08:50
2 класс
Тема: "Эти разные марши"
Шабалина Елена Юрьевна
Наименование образовательной организации:
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им. Г.С. Шпагина" г. Вятские Поляны Кировская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: "Эти разные марши"
Шабалина Елена Юрьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
315
МДОУ "Детский сад "Огонёк" г. Надыма"
17 ноя в 09:00
4-5 лет
Тема: "Пара"
Кузнецова Татьяна Витальевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Детский сад "Огонёк" г. Надыма"
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
4-5 лет
Тема: "Пара"
Кузнецова Татьяна Витальевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
316
ЦРР-детский сад №20, г. Ливны
17 ноя в 09:00
Подготовительная группа
Тема: Случай в Буквоцирке
Шалимова Марина Алексеевна
Наименование образовательной организации:
ЦРР-детский сад №20, г. Ливны
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема: Случай в Буквоцирке
Шалимова Марина Алексеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
317
МДОУ "Шухободский детский сад" с. Шухободь Вологодская область
17 ноя в 09:00
Средняя группа (4 года)
Тема: "Теремок для друзей" (аппликация)
Уткина Надежда Владимировна, Цикина Светлана Леонидовна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Шухободский детский сад" с. Шухободь Вологодская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Средняя группа (4 года)
Тема: "Теремок для друзей" (аппликация)
Уткина Надежда Владимировна, Цикина Светлана Леонидовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
318
МАДОУ "Детский сад № 100 "Вербушка" Вологда
17 ноя в 09:00
средняя группа
Тема: Овал
Макарова Ирина Михайловна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад № 100 "Вербушка" Вологда
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
средняя группа
Тема: Овал
Макарова Ирина Михайловна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
319
МАДОУ "Детский сад № 117 "Капелька" г. Вологда
17 ноя в 09:00
3-4 года
Тема: "Столько же, больше, меньше"
Гаврилова Ольга Васильевна, Короткая Татьяна Александровна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад № 117 "Капелька" г. Вологда
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
3-4 года
Тема: "Столько же, больше, меньше"
Гаврилова Ольга Васильевна, Короткая Татьяна Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
320
МДОУ "Шухободский детский сад" с. Шухободь Вологодская область
17 ноя в 09:20
Разновозрастная группа детей 5-6 лет
Тема: Сравнение групп предметов
Глебова Ольга Николаевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Шухободский детский сад" с. Шухободь Вологодская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО, Студенты и преподаватели педколледжей
Мероприятие:
Разновозрастная группа детей 5-6 лет
Тема: Сравнение групп предметов
Глебова Ольга Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:20
Ссылки на социальную сеть, каналы:
321
ЦРР-детский сад №20, г. Ливны
17 ноя в 09:30
Подготовительная группа
Тема: Город мы построим сами
Дугина Юлия Викторовна
Наименование образовательной организации:
ЦРР-детский сад №20, г. Ливны
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема: Город мы построим сами
Дугина Юлия Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
322
МДОУ "Детский сад "Огонёк" г. Надыма"
17 ноя в 09:30
4-5 лет
Тема: "План"
Белых Ирина Васильевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Детский сад "Огонёк" г. Надыма"
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
4-5 лет
Тема: "План"
Белых Ирина Васильевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
323
МБДОУ детский сад №81 г. Орел
17 ноя в 09:30
Вторая младшая группа
Тема: "День рождения Лисички"
Перелыгина Екатерина Викторовна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ детский сад №81 г. Орел
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа
Тема: "День рождения Лисички"
Перелыгина Екатерина Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
324
МАДОУ "Детский сад № 100 "Вербушка" Вологда
17 ноя в 09:30
подготовительная к школе группа
Тема: Точка. Линия. Прямая и кривая линии.
Косогоркина Наталия Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад № 100 "Вербушка" Вологда
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
подготовительная к школе группа
Тема: Точка. Линия. Прямая и кривая линии.
Косогоркина Наталия Сергеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
325
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им. Г.С. Шпагина" г. Вятские Поляны Кировская область
17 ноя в 09:40
2 класс
Тема: Симфоническая сказка "Петя и волк"
Шабалина Елена Юрьевна
Наименование образовательной организации:
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им. Г.С. Шпагина" г. Вятские Поляны Кировская область
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Симфоническая сказка "Петя и волк"
Шабалина Елена Юрьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
326
МБОУ Лицей №15 г. Саратов
17 ноя в 09:40
1 класс
Тема: Работа в парах
Оксана Александровна Сафонова
Наименование образовательной организации:
МБОУ Лицей №15 г. Саратов
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: Работа в парах
Оксана Александровна Сафонова
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
327
МДОУ №6 г. Фрязино МО
17 ноя в 09:45
Подготовительная группа
Тема: Марафон детский сад-школа ,, И города нет в целом мире прекрасней,, В рамках проведения фестиваля «1день в ТДМ»
Губарева А.А. Андреева И. Е.
Наименование образовательной организации:
МДОУ №6 г. Фрязино МО
Категория:
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема: Марафон детский сад-школа ,, И города нет в целом мире прекрасней,, В рамках проведения фестиваля «1день в ТДМ»
Губарева А.А. Андреева И. Е.
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:45
Ссылки на социальную сеть, каналы:
328
МДОУ "Шухободский детский сад" с. Шухободь Вологодская область
17 ноя в 09:50
Разновозрастная группа детей 5-6 лет
Тема: Профессии Вологодской области
Бурнова Анна Васильевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Шухободский детский сад" с. Шухободь Вологодская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО, Студенты и преподаватели педколледжей
Мероприятие:
Разновозрастная группа детей 5-6 лет
Тема: Профессии Вологодской области
Бурнова Анна Васильевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
329
МБДОУ детский сад №81 г. Орел
17 ноя в 10:00
Старшая группа
Тема: Сундук со сказками
Козлова Алина Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ детский сад №81 г. Орел
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа
Тема: Сундук со сказками
Козлова Алина Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
330
МБОУ "Прогимназия "Эврика" г. Муравленко ЯНАО
17 ноя в 10:00
Вторая младшая группа
Тема: "В гостях у зайки"
Димова Анна Георгиевна,Новрузова Нурида Илхамовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Прогимназия "Эврика" г. Муравленко ЯНАО
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа
Тема: "В гостях у зайки"
Димова Анна Георгиевна,Новрузова Нурида Илхамовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
331
МБОУ "Прогимназия "Эврика" г. Муравленко ЯНАО
17 ноя в 10:00
Подготовительная группа
Тема: "Мы играем и считаем"
Шафалюк Марина Николаевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Прогимназия "Эврика" г. Муравленко ЯНАО
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема: "Мы играем и считаем"
Шафалюк Марина Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
332
МБОУ "Прогимназия "Эврика" г. Муравленко ЯНАО
17 ноя в 10:00
Старшая группа
Тема: "Знакомство с числом и цифрой 9
Камартова Кристина Александровна,Паршикова Алена Александровна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Прогимназия "Эврика" г. Муравленко ЯНАО
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа
Тема: "Знакомство с числом и цифрой 9
Камартова Кристина Александровна,Паршикова Алена Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
333
МБОУ "Прогимназия "Эврика" г. Муравленко ЯНАО
17 ноя в 10:00
средняя группа
Тема: Сравнение
Маликова Хабира Исмагиловна,Бикбова Эльмира Галимовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Прогимназия "Эврика" г. Муравленко ЯНАО
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
средняя группа
Тема: Сравнение
Маликова Хабира Исмагиловна,Бикбова Эльмира Галимовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
334
МАДОУ д/с № 20 г. Калининград
17 ноя в 10:00
5-6 лет
Тема: «Число 10. Запись числа 10»
Пасынкова Наталья Петровна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ д/с № 20 г. Калининград
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
5-6 лет
Тема: «Число 10. Запись числа 10»
Пасынкова Наталья Петровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
335
Некрасовская СОШ г. Тверь
17 ноя в 10:00
1 класс
Тема: Письмо строчной буквы б.
Белякова Елена Евгеньевна
Наименование образовательной организации:
Некрасовская СОШ г. Тверь
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: Письмо строчной буквы б.
Белякова Елена Евгеньевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
336
Некрасовская СОШ г. Тверь
17 ноя в 10:00
4 класс
Тема: Проценты
Миролюбова Евгения Олеговна
Наименование образовательной организации:
Некрасовская СОШ г. Тверь
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
4 класс
Тема: Проценты
Миролюбова Евгения Олеговна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
337
Некрасовская СОШ г. Тверь
17 ноя в 10:00
6 класс
Тема: Понятие пропорции. Основное свойство пропорции.
Ильина Наталья Михайловна
Наименование образовательной организации:
Некрасовская СОШ г. Тверь
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы
Мероприятие:
6 класс
Тема: Понятие пропорции. Основное свойство пропорции.
Ильина Наталья Михайловна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
338
МДОУ "Детский сад "Огонёк" г. Надыма"
17 ноя в 10:00
5-6 лет
Тема: "Подарок для мамы"
Полникова Татьяна Юрьевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Детский сад "Огонёк" г. Надыма"
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
5-6 лет
Тема: "Подарок для мамы"
Полникова Татьяна Юрьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
339
МАДОУ "Детский сад "Золотой петушок" г. Новый Уренгой ЯНАО
17 ноя в 10:00
Подготовительная группа
Тема: Исследуем свойства бумаги
Постник Ольга Федоровна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад "Золотой петушок" г. Новый Уренгой ЯНАО
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема: Исследуем свойства бумаги
Постник Ольга Федоровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
340
МАДОУ "Детский сад "Золотой петушок" г. Новый Уренгой ЯНАО
17 ноя в 10:00
Подготовительная группа
Тема: Слова шпионы, или как Маша искала Ваню
Базарова Наталья Ивановна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад "Золотой петушок" г. Новый Уренгой ЯНАО
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема: Слова шпионы, или как Маша искала Ваню
Базарова Наталья Ивановна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
341
МАДОУ "Детский сад "Золотой петушок" г. Новый Уренгой ЯНАО
17 ноя в 10:00
Вторая младшая группа
Тема: "Слева, справа"
Нижиминдинова Алена Рамазановна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ "Детский сад "Золотой петушок" г. Новый Уренгой ЯНАО
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Вторая младшая группа
Тема: "Слева, справа"
Нижиминдинова Алена Рамазановна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
342
Некрасовская СОШ г. Тверь
17 ноя в 10:00
5 класс
Тема: Простые и составные числа.
Сергеева Армине Самвеловна
Наименование образовательной организации:
Некрасовская СОШ г. Тверь
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы
Мероприятие:
5 класс
Тема: Простые и составные числа.
Сергеева Армине Самвеловна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
343
Некрасовская СОШ г. Тверь
17 ноя в 10:00
2 класс
Тема: Прямая. Луч. Отрезок.
Доброхвалова Татьяна Саитовна
Наименование образовательной организации:
Некрасовская СОШ г. Тверь
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Прямая. Луч. Отрезок.
Доброхвалова Татьяна Саитовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
344
МДОУ "Шухободский детский сад" с. Шухободь Вологодская область
17 ноя в 10:20
Разновозрастная группа детей 5-6 лет
Тема: "Путешествие в Антарктиду"
Разумова Валентина Николаевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Шухободский детский сад" с. Шухободь Вологодская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО, Студенты и преподаватели педколледжей
Мероприятие:
Разновозрастная группа детей 5-6 лет
Тема: "Путешествие в Антарктиду"
Разумова Валентина Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:20
Ссылки на социальную сеть, каналы:
345
МБДОУ детский сад №81 г. Орел
17 ноя в 10:30
Старшая группа
Тема: День народного единства
Кузнецова Анастасия Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ детский сад №81 г. Орел
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Старшая группа
Тема: День народного единства
Кузнецова Анастасия Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
346
МАДОУ д/с № 20 г. Калининград
17 ноя в 10:30
4-5 лет
Тема: «Столько же, больше, меньше»
Дышкант Ирина Сергеевна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ д/с № 20 г. Калининград
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
4-5 лет
Тема: «Столько же, больше, меньше»
Дышкант Ирина Сергеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
347
МАДОУ д/с № 20 г. Калининград
17 ноя в 11:00
5-6 лет
Тема: «Сравнение групп предметов. Знак =»
Кулеш Наталья Владимировна
Наименование образовательной организации:
МАДОУ д/с № 20 г. Калининград
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
5-6 лет
Тема: «Сравнение групп предметов. Знак =»
Кулеш Наталья Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
349
МБОУ Лицей №15 г. Саратов
17 ноя в 11:50
2 класс
Тема: Вычитание трехзначных чисел с переходом через разряд. Урок рефлексии
Ирина Александровна Яковлева
Наименование образовательной организации:
МБОУ Лицей №15 г. Саратов
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Вычитание трехзначных чисел с переходом через разряд. Урок рефлексии
Ирина Александровна Яковлева
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
350
МБОУ гимназия №2 г. Сургут ХМАО
17 ноя в 11:55
13/7 класс
Тема: Экономическая игра "Семейный бюджет"
Дивнич Татьяна Валентиновна
Наименование образовательной организации:
МБОУ гимназия №2 г. Сургут ХМАО
Категория:
Мероприятие:
13/7 класс
Тема: Экономическая игра "Семейный бюджет"
Дивнич Татьяна Валентиновна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:55
Ссылки на социальную сеть, каналы:
351
МБОУ гимназия №2 г. Сургут ХМАО
17 ноя в 14:00
11 класс
Тема: "Территория здоровья. Измерение функциональных резервов организма"
Баева ИВ, Луцык В.П., Короткая С.А., Магомедов Ш.А., Боброва А.А., Горев П.А.
Наименование образовательной организации:
МБОУ гимназия №2 г. Сургут ХМАО
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
11 класс
Тема: "Территория здоровья. Измерение функциональных резервов организма"
Баева ИВ, Луцык В.П., Короткая С.А., Магомедов Ш.А., Боброва А.А., Горев П.А.
Дата и время (МСК):
17 ноя в 14:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
352
МДОУ "Детский сад "Огонёк" г. Надыма"
17 ноя в 15:30
3-4 года
Тема: Образовательная ситуация тренировочного типа " Заюшкин огород"(закрепление темы: цвет/размер))
Бескоровайная Екатерина Вячеславовна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Детский сад "Огонёк" г. Надыма"
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
3-4 года
Тема: Образовательная ситуация тренировочного типа " Заюшкин огород"(закрепление темы: цвет/размер))
Бескоровайная Екатерина Вячеславовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 15:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
353
МБОУ гимназия №2 г. Сургут ХМАО
17 ноя в 17:55
6 класс
Тема: Формирование средневековых городов
Исламова Светлана Шаукатовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ гимназия №2 г. Сургут ХМАО
Категория:
Мероприятие:
6 класс
Тема: Формирование средневековых городов
Исламова Светлана Шаукатовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 17:55
Ссылки на социальную сеть, каналы:
354
МБОУ гимназия №2 г. Сургут ХМАО
18 ноя в 07:55
5 класс
Тема: Кодирование и передача информации
Бумин Юрий Васильевич
Наименование образовательной организации:
МБОУ гимназия №2 г. Сургут ХМАО
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
5 класс
Тема: Кодирование и передача информации
Бумин Юрий Васильевич
Дата и время (МСК):
18 ноя в 07:55
Ссылки на социальную сеть, каналы:
355
МБОУ Школа №154 г.о.Самара
18 ноя в 10:00
2 класс
Тема: Сложение трехзначных чисел: 204 + 138, 162 + 153
Бурнаева Мария Семеновна
Наименование образовательной организации:
МБОУ Школа №154 г.о.Самара
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Сложение трехзначных чисел: 204 + 138, 162 + 153
Бурнаева Мария Семеновна
Дата и время (МСК):
18 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
356
МБОУ "Шаховская СОШ 1" пгт Шаховская МО
18 ноя в 10:30
4 класс
Тема: Правописание НЕ с глаголами
Ефимова Марина Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Шаховская СОШ 1" пгт Шаховская МО
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
4 класс
Тема: Правописание НЕ с глаголами
Ефимова Марина Владимировна
Дата и время (МСК):
18 ноя в 10:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
357
МБОУ гимназия №2 г. Сургут ХМАО
18 ноя в 16:00
7 класс
Тема: "Второй признак равенства треугольников". Урок открытия нового знания.
Михайлова Надежда Ивановна
Наименование образовательной организации:
МБОУ гимназия №2 г. Сургут ХМАО
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы
Мероприятие:
7 класс
Тема: "Второй признак равенства треугольников". Урок открытия нового знания.
Михайлова Надежда Ивановна
Дата и время (МСК):
18 ноя в 16:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
358
МОУ СОШ 4 с УИОП г. Фрязино МО
24 ноя в 09:40
2 класс
Тема: Задача дня. Решение комбинаторных задач методом ролей. 2 класс
Дедова Елена Юрьевна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ 4 с УИОП г. Фрязино МО
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Задача дня. Решение комбинаторных задач методом ролей. 2 класс
Дедова Елена Юрьевна
Дата и время (МСК):
24 ноя в 09:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
359
МБОУ СОШ №7 г. Бирск РБ
25 окт в 09:20
1 класс
Тема: Рефлексия "Число 6"
Князева Татьяна Александровна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ №7 г. Бирск РБ
Категория:
Родители детей школьного возраста, Воспитатели и методисты ДОО, Учителя начальных классов, Студенты и преподаватели педколледжей
Мероприятие:
1 класс
Тема: Рефлексия "Число 6"
Князева Татьяна Александровна
Дата и время (МСК):
25 окт в 09:20
Ссылки на социальную сеть, каналы:
360
МБОУ "Школа № 37" г. Нижний Новгород
09 ноя в 09:00
3 класс
Тема: Свойства действий с многозначными числами. Решение задач.
Уткина Елена Борисовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Школа № 37" г. Нижний Новгород
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
3 класс
Тема: Свойства действий с многозначными числами. Решение задач.
Уткина Елена Борисовна
Дата и время (МСК):
09 ноя в 09:00
361
МБОУ "Школа № 37" г. Нижний Новгород
10 ноя в 14:00
3 класс
Тема: Действия с многозначными числами. Решение задач.
Уткина Елена Борисовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Школа № 37" г. Нижний Новгород
Категория:
Родители детей школьного возраста
Мероприятие:
3 класс
Тема: Действия с многозначными числами. Решение задач.
Уткина Елена Борисовна
Дата и время (МСК):
10 ноя в 14:00
362
МБОУ "Школа № 37" г. Нижний Новгород
11 ноя в 10:00
2 класс
Тема: Сложение трехзначных чисел с переходом через один разряд
Уткина Елена борисовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Школа № 37" г. Нижний Новгород
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Сложение трехзначных чисел с переходом через один разряд
Уткина Елена борисовна
Дата и время (МСК):
11 ноя в 10:00
363
МБОУ «СШ 33» г. Смоленск
17 ноя в 08:50
2 Г класс
Тема: Название и запись трехзначных чисел
Борискина Оксана Викторовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ «СШ 33» г. Смоленск
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 Г класс
Тема: Название и запись трехзначных чисел
Борискина Оксана Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
364
МДОУ № 5 "Радуга" г. Тутаев Ярославская область
17 ноя в 08:40
подготовительная группа 6-7 лет/ дети с ЗПР
Тема: Коррекционно-развивающее занятие "Морская прогулка"
Иванова Эльвира Борисовна
Наименование образовательной организации:
МДОУ № 5 "Радуга" г. Тутаев Ярославская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
подготовительная группа 6-7 лет/ дети с ЗПР
Тема: Коррекционно-развивающее занятие "Морская прогулка"
Иванова Эльвира Борисовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
365
МДОУ "Детский сад № 204" г. Саратов
17 ноя в 09:00
Младшая группа
Тема: Круг
Аникина Юлия Валерьевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Детский сад № 204" г. Саратов
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Младшая группа
Тема: Круг
Аникина Юлия Валерьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
366
МДОУ "Детский сад № 204" г. Саратов
17 ноя в 09:00
Подготовительная группа
Тема: Луч. Отрезок
Романова Елизавета Геннадиевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Детский сад № 204" г. Саратов
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема: Луч. Отрезок
Романова Елизавета Геннадиевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
367
ОАНО Школа "НИКА" г. Москва
17 ноя в 09:00
подготовительная группа
Тема: Подружись с Лунатиком
Мокрушенко Анна Николаевна
Наименование образовательной организации:
ОАНО Школа "НИКА" г. Москва
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
подготовительная группа
Тема: Подружись с Лунатиком
Мокрушенко Анна Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:

Zoom идентификатор 6052540230
код доступа 6052540230

368
МДОУ "Детский сад № 204" г. Саратов
17 ноя в 09:00
Младшая группа
Тема: Круг
Аникина Юлия Валерьевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Детский сад № 204" г. Саратов
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Младшая группа
Тема: Круг
Аникина Юлия Валерьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
369
МДОУ "Детский сад № 204" г. Саратов
17 ноя в 09:00
Подготовительная группа
Тема: Луч. Отрезок
Романова Елизавета Геннадиевна
Наименование образовательной организации:
МДОУ "Детский сад № 204" г. Саратов
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Подготовительная группа
Тема: Луч. Отрезок
Романова Елизавета Геннадиевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
370
МДОУ № 5 "Радуга" г. Тутаев Ярославская область
17 ноя в 09:30
подготовительная к школе группа (6-7 лет)
Тема: Занятие по развитию речи "Красавица осень"
Мельникова Елена Викторовна
Наименование образовательной организации:
МДОУ № 5 "Радуга" г. Тутаев Ярославская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
подготовительная к школе группа (6-7 лет)
Тема: Занятие по развитию речи "Красавица осень"
Мельникова Елена Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
371
ОАНО Школа "НИКА" г. Москва
17 ноя в 09:35
старшая группа
Тема: Путешествие с Пузыриком
Морозова Наргиз Вагифовна
Наименование образовательной организации:
ОАНО Школа "НИКА" г. Москва
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
старшая группа
Тема: Путешествие с Пузыриком
Морозова Наргиз Вагифовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:35
Ссылки на социальную сеть, каналы:

ZOOM идентификатор 3226026530
код доступа 3226026530

372
МБОУ СОШ № 20 г. Невинномысск
17 ноя в 09:40
2 класс
Тема: Какие бывают животные
Точка Дарья Евгеньевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ № 20 г. Невинномысск
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Какие бывают животные
Точка Дарья Евгеньевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 09:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
373
МДОУ № 5 "Радуга" г. Тутаев Ярославская область
17 ноя в 10:00
старшая группа (5-6 лет)
Тема: Занятие по развитию речи "Форт Боярд"
Балукова Ульяна Александровна
Наименование образовательной организации:
МДОУ № 5 "Радуга" г. Тутаев Ярославская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
старшая группа (5-6 лет)
Тема: Занятие по развитию речи "Форт Боярд"
Балукова Ульяна Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
374
МБОУ СОШ № 20 г. Невинномысск
17 ноя в 10:30
5 класс
Тема: Делимость чисел
Разлога Ксения Александровна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ № 20 г. Невинномысск
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы
Мероприятие:
5 класс
Тема: Делимость чисел
Разлога Ксения Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
375
МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ) г. Таганрог
17 ноя в 11:15
1 класс
Тема: Затруднение - мой помощник в учении
Романенко Ольга Олеговна
Наименование образовательной организации:
МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ) г. Таганрог
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: Затруднение - мой помощник в учении
Романенко Ольга Олеговна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
376
МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ) г. Таганрог
17 ноя в 11:15
2 класс
Тема: Операции
Данильченко Оксана Алексеевна
Наименование образовательной организации:
МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ) г. Таганрог
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Операции
Данильченко Оксана Алексеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
377
МБОУ СОШ № 20 г. Невинномысск
17 ноя в 11:20
5 класс
Тема: Течет кран. Как устранить неполадку?
Фалалеев Алексей Сергеевич
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ № 20 г. Невинномысск
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
5 класс
Тема: Течет кран. Как устранить неполадку?
Фалалеев Алексей Сергеевич
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:20
Ссылки на социальную сеть, каналы:
378
МБОУ «СШ 33» г. Смоленск
17 ноя в 11:40
4 Г класс
Тема: Учимся дружно. Сотрудничество
Кузьмина Евгения Витальевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ «СШ 33» г. Смоленск
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
4 Г класс
Тема: Учимся дружно. Сотрудничество
Кузьмина Евгения Витальевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 11:40
Ссылки на социальную сеть, каналы:
379
МБОУ «СШ 33» г. Смоленск
17 ноя в 12:30
5 Б класс
Тема: Делимость суммы и разности
Зиборова Ирина Александровна
Наименование образовательной организации:
МБОУ «СШ 33» г. Смоленск
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы
Мероприятие:
5 Б класс
Тема: Делимость суммы и разности
Зиборова Ирина Александровна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 12:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
380
МОУ "СОШ № 39" г. Саранск
17 ноя в 13:15
1-4 класс
Тема: Организация проектной деятельности младших школьников посредством внеурочного курса «Учусь создавать проект»
Купцова Елена Васильевна
Наименование образовательной организации:
МОУ "СОШ № 39" г. Саранск
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
1-4 класс
Тема: Организация проектной деятельности младших школьников посредством внеурочного курса «Учусь создавать проект»
Купцова Елена Васильевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:15
Ссылки на социальную сеть, каналы:
381
МОУ СОШ № 22 г. Тверь
17 ноя в 13:30
3 класс
Тема: Разрезание фигур
Иванова Наталья Игоревна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ № 22 г. Тверь
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
3 класс
Тема: Разрезание фигур
Иванова Наталья Игоревна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
382
МОУ СОШ № 22 г. Тверь
17 ноя в 13:30
3 класс
Тема: Учусь называть своё затруднение
Юстус Светлана Валерьевна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ № 22 г. Тверь
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
3 класс
Тема: Учусь называть своё затруднение
Юстус Светлана Валерьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
383
МОУ СОШ № 22 г. Тверь
17 ноя в 13:30
3 класс
Тема: Что я уже знаю и умею.
Сысоева Ирина Эдуардовна
Наименование образовательной организации:
МОУ СОШ № 22 г. Тверь
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
3 класс
Тема: Что я уже знаю и умею.
Сысоева Ирина Эдуардовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 13:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
384
МБОУ ЦО г. Саров
17 ноя в 15:00
-
Тема: Ключевые вопросы качества образования: проблемы, пути совершенствования. Комплексный подход к системе оценки образовательных результатов школьников на уровне начального общего образования
Афанасьева Ольга Владимировна, Стрижова Татьяна Валерьевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ ЦО г. Саров
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
-
Тема: Ключевые вопросы качества образования: проблемы, пути совершенствования. Комплексный подход к системе оценки образовательных результатов школьников на уровне начального общего образования
Афанасьева Ольга Владимировна, Стрижова Татьяна Валерьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 15:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
385
МБОУ ЦО г. Саров
17 ноя в 15:00
2 класс
Тема: Какие бывают календари
Мичурина Елана Борисовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ ЦО г. Саров
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Какие бывают календари
Мичурина Елана Борисовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 15:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
386
МБОУ ЦО г. Саров
17 ноя в 15:00
3 класс
Тема: Как люди научились считать
Квасюк Галина Васильевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ ЦО г. Саров
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
3 класс
Тема: Как люди научились считать
Квасюк Галина Васильевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 15:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
387
МБОУ ЦО г. Саров
17 ноя в 15:00
2 класс
Тема: Глагол "to be"
Лобышева Оксана Алексеевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ ЦО г. Саров
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Глагол "to be"
Лобышева Оксана Алексеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 15:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
388
МБОУ ЦО г. Саров
17 ноя в 15:00
2 класс
Тема: Сложение и вычитание двузначных чисел в столбик
Азарова Ольга Феликсовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ ЦО г. Саров
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
2 класс
Тема: Сложение и вычитание двузначных чисел в столбик
Азарова Ольга Феликсовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 15:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
389
МБОУ ЦО г. Саров
17 ноя в 15:00
1 класс
Тема: Написание изученных букв
Коваль Елена Алексеевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ ЦО г. Саров
Категория:
Родители детей школьного возраста, Учителя начальных классов
Мероприятие:
1 класс
Тема: Написание изученных букв
Коваль Елена Алексеевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 15:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
390
МБОУ «СШ 33» г. Смоленск
17 ноя в 15:00
3 класс Б
Тема: Учусь моделировать
Филатова Наталья Анатольевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ «СШ 33» г. Смоленск
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
3 класс Б
Тема: Учусь моделировать
Филатова Наталья Анатольевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 15:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
391
МБОУ «СШ 33» г. Смоленск
17 ноя в 15:50
3 Е класс
Тема: Учусь запоминать
Буянова Татьяна Никтарьевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ «СШ 33» г. Смоленск
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
3 Е класс
Тема: Учусь запоминать
Буянова Татьяна Никтарьевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 15:50
Ссылки на социальную сеть, каналы:
392
МБОУ СОШ № 11 нп Раякоски Мурманская область
18 ноя в 12:00

Тема: Типы уроков в ТДМ. Уроки рефлексии и развивающего контроля
Есикова Любовь Игоревна
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ № 11 нп Раякоски Мурманская область
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО, Учителя начальных классов, Учителя математики основной и старшей школы, Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:

Тема: Типы уроков в ТДМ. Уроки рефлексии и развивающего контроля
Есикова Любовь Игоревна
Дата и время (МСК):
18 ноя в 12:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
393
МБОУ СОШ № 11 нп Раякоски Мурманская область
20 ноя в 12:00
1-4 класс
Тема: Семья - мой помощник в учении
Нина Алексеевна Смирнова
Наименование образовательной организации:
МБОУ СОШ № 11 нп Раякоски Мурманская область
Категория:
Родители детей школьного возраста, Воспитатели и методисты ДОО, Учителя начальных классов, Учителя математики основной и старшей школы, Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
1-4 класс
Тема: Семья - мой помощник в учении
Нина Алексеевна Смирнова
Дата и время (МСК):
20 ноя в 12:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
394
МБОУ "Гимназия №3", г. Чистополь, Республика Татарстан
17 ноя в 10:00
Запись урока доступна в любое время
3 класс
Тема: "Дополнения"
Ситдикова Роза Азгатовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Гимназия №3", г. Чистополь, Республика Татарстан
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
3 класс
Тема: "Дополнения"
Ситдикова Роза Азгатовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
395
МБОУ "Гимназия №3", г. Чистополь, Республика Татарстан
17 ноя в 10:00
Запись урока доступна в любое время
11 класс
Тема: «Футуризм как литературное направление. Русские футуристы»
Хайруллина Светлана Викторовна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Гимназия №3", г. Чистополь, Республика Татарстан
Категория:
Учителя основной и старшей школы (кроме математики)
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
11 класс
Тема: «Футуризм как литературное направление. Русские футуристы»
Хайруллина Светлана Викторовна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
396
МБОУ "Гимназия №3", г. Чистополь, Республика Татарстан
17 ноя в 10:00
Запись урока доступна в любое время
4 класс
Тема: "Доли"
Каут Светлана Николаевна
Наименование образовательной организации:
МБОУ "Гимназия №3", г. Чистополь, Республика Татарстан
Категория:
Учителя начальных классов
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
4 класс
Тема: "Доли"
Каут Светлана Николаевна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 10:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
397
МБДОУ "Детский сад № 73 "Веселые человечки", г. Норильск, Красноярский край
11 ноя в 09:30
Запись урока доступна в любое время
Старшая группа
Тема: Фигуры и символы
Дудникова Анастасия Николаевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Детский сад № 73 "Веселые человечки", г. Норильск, Красноярский край
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО, Учителя начальных классов
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
Старшая группа
Тема: Фигуры и символы
Дудникова Анастасия Николаевна
Дата и время (МСК):
11 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
398
МБДОУ "Детский сад № 73 "Веселые человечки", г. Норильск, Красноярский край
12 ноя в 09:30
Запись урока доступна в любое время
Младшая группа
Тема: Форма и цвет
Харчевникова Олеся Николаевна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Детский сад № 73 "Веселые человечки", г. Норильск, Красноярский край
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО, Учителя начальных классов
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
Младшая группа
Тема: Форма и цвет
Харчевникова Олеся Николаевна
Дата и время (МСК):
12 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
399
МБОУ ЛИТ, г. Новосибирск
17 ноя в 08:00
Запись урока доступна в любое время
5 класс
Тема: Умножение дробей
Глауберман Олеся Владимировна
Наименование образовательной организации:
МБОУ ЛИТ, г. Новосибирск
Категория:
Учителя математики основной и старшей школы
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
5 класс
Тема: Умножение дробей
Глауберман Олеся Владимировна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 08:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
400
МКДОУ № 53, г. Ковров, Владимирская область
16 ноя в 09:30
Запись урока доступна в любое время
Подготовительная
Тема: Точка. Линия. Прямая и кривая линии.
Габдрахманова Нелли Анатольевна
Наименование образовательной организации:
МКДОУ № 53, г. Ковров, Владимирская область
Категория:
Родители детей дошкольного возраста, Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:
Запись урока доступна в любое время
Подготовительная
Тема: Точка. Линия. Прямая и кривая линии.
Габдрахманова Нелли Анатольевна
Дата и время (МСК):
16 ноя в 09:30
Ссылки на социальную сеть, каналы:
401
ГБОУ СОШ № 1356, Москва
15 ноя в 09:00

4-5 лет
Тема: Геометрические фигуры
Арутюнян Лусине Нориковна
Наименование образовательной организации:
ГБОУ СОШ № 1356, Москва
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:

4-5 лет
Тема: Геометрические фигуры
Арутюнян Лусине Нориковна
Дата и время (МСК):
15 ноя в 09:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
402
МБДОУ "Детский сад "Антошка", г. Абакан, Хакасия
17 ноя в 18:00

4-5 лет
Тема: формирование предметов, формы и цвета, колличество и счет
Морозова Наталья Валентиновна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Детский сад "Антошка", г. Абакан, Хакасия
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:

4-5 лет
Тема: формирование предметов, формы и цвета, колличество и счет
Морозова Наталья Валентиновна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 18:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
403
МБДОУ "Детский сад "Антошка", г. Абакан, Хакасия
17 ноя в 18:00

4-5 лет
Тема: Раскажем сказку по системе ТРИЗ
Морозова Наталья Валентиновна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Детский сад "Антошка", г. Абакан, Хакасия
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:

4-5 лет
Тема: Раскажем сказку по системе ТРИЗ
Морозова Наталья Валентиновна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 18:00
Ссылки на социальную сеть, каналы:
404
МБДОУ "Детский сад "Антошка", г. Абакан, Хакасия
17 ноя в 18:00

4-5 лет
Тема: Как же появляется радуга
Морозова Наталья Валентиновна
Наименование образовательной организации:
МБДОУ "Детский сад "Антошка", г. Абакан, Хакасия
Категория:
Воспитатели и методисты ДОО
Мероприятие:

4-5 лет
Тема: Как же появляется радуга
Морозова Наталья Валентиновна
Дата и время (МСК):
17 ноя в 18:00
Ссылки на социальную сеть, каналы: