Фотоконкурс

Результаты фотоконкурса «Учусь учиться»

Мы выражаем благодарность всем участникам конкурса, всем кто принял участие в голосовании, и конечно поздравляем победителей!



Результаты фотоконкурса «Учусь учиться»

Место
           ФИО участника
       Фото
Голосов
Рейтинг
1Воронцова Елена Владимировна
ГОУ СОШ № 1910
17084.59
2 Приходько Виктор Александрович
ГОУ ЦО №1460

1594
4.17
3 Станкович Елена Ивановна
ГОУ прогимназия №1893
1601
4.11
4 Федонина Ольга Александровна
ГОУ СОШ №69
976
4.07
5 Хлебникова Татьяна Владимировна
ГОУ ЦО № 1881
1036
3.97
6 Борисенкова Елена Николаевна
ГОУ СОШ 333
230
3.81
7 Иоанесян Белла Олеговна
ГОУ СОШ 1910
229
3.74
8 Борисенкова Елена Николаевна
ГОУ СОШ 333
176
3.74
9 Бородина Елена Юрьевна
ГОУ ЦО №1449
784
3.72
10 Хлебникова Татьяна Владимировна
ГОУ ЦО № 1881
188
3.72
11 Лазарева Людмила Анатольевна
ГОУ СОШ №1234
71
3.72
12 Федонина Ольга Александровна
ГОУ СОШ №69
351
3.71
13 Иоанесян Белла Олеговна
ГОУ СОШ 1910 г.
174
3.7
14 Калинина Татьяна Владимировна
ГОУ СОШ «Школа здоровья»
№ 69 им.Б.Ш.Окуджавы
116
3.7
15 Реуцкая Наталья Владимировна
ГОУ СОШ № 997
110
3.7
16 Сивакова Ольга Александровна
ГОУ СОШ  1910.
190
3.68
17 Воронцова Елена Владимировна
ГОУ СОШ № 1910
138
3.65
18 Барзунова Эмма Рашидовна
ГОУ школа здоровья ЦО №1679
73
3.65
19 Комаровская Елена Юрьевна
ГОУ гимназия №1576
39
3.62
20
Калинина Татьяна Владимировна
ГОУ СОШ «Школа здоровья»
№ 69 им.Б.Ш.Окуджавы.
129
3.61
21
Никифорова Елена Владимировна
ГОУ Прогимназия №1667 ЗелАО
76
3.57
22
Санина Анна Анатольевна
ГОУ НОШ №1702
50
3.55
23
Никифорова Елена Владимировна
ГОУ Прогимназия №1667 ЗелАО
52
3.52
24
Санина Анна Анатольевна
 ГОУ НОШ 1702 г.Москвы
164
3.5
25
Никифорова Елена Владимировна
ГОУ Прогимназия  1667 ЗелАО
28
3.43
26
Агафонова Яна Аркадьевна
Гимназия №1504.
27
3.39
27
Сорокина Светлана Александровна
ГОУ СОШ №2016
21
3.36
28
Санина Анна Анатольевна,
ГОУ НОШ №1702
40
3.31
29
Реуцкая Наталья Владимировна
ГОУ СОШ № 997
30
3.26
30
Капутина Юлия Евгеньевна
ГОУ ЦО № 1484
25
3.26
31
Лазарева Людмила Анатольевна
ГОУ СОШ №1234
20
3.24
32
Феоктистова Марина Ивановна
ГОУ ЦО № 1458
22
3.2
33
Шабанова Ирина Тимофеевна  Педагогический колледж №13 25
3.21
34
Лазарева Людмила Анатольевна
ГОУ СОШ №1234
20
3.18
35
Ковалевич Ольга Сергеевна
ГОУ гимназия №1576 
18
3.15
36
Данилина Надежда Ивановна
ГОУ СОШ  № 983
27
3.14
37
Сорокина Светлана Александровна
ГОУ СОШ №2016
21
3.14
38
Комаровская Елена Юрьевна
ГОУ гимназия №1576
24
3.07
39
Ковалевич Ольга Сергеевна
ГОУ гимназия №1576
22
3.04
40
Данилина Надежда Ивановна
ГОУ СОШ  № 983
30
2.98